Замена передней правой пневмостойки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена передней правой пневмостойки на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover DIscovery обладает высокими амортизационными характеристиками, благодаря высокотехнологичному устройству его ходовой части. В ней есть такие детали как пневмостойки. Сегодня мы хотели бы сфокусироваться конкретно на передней правой пневмостойке и рассказать, как проводится её замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое передняя правая пневмостойка на Land Rover Discovery?

Пневмостойка - это специальная амортизационная деталь, к которой крепится пневматический баллон. Она является частью пневмоподвески, поэтому от её состояние напрямую зависит работоспособность всей системы. Пневмостойки необходимы для того, чтобы поддерживать оптимальное положение кузова относительно дорожной поверхности.

Из-за чего передняя правая пневмостойка на Land Rover Discovery выходит из строя?

Данная деталь очень крепкая, потому что ей приходится справляться с большим количеством тяжелых нагрузок. Однако, она имеет свой ограниченный эксплуатационный ресурс, который может кончаться. Как правило, пневмостойки начинают подавать признаки состаривания при достижении 150 000 километров пробега. Если владелец Land Rover Discovery часто передвигается по бездорожью или предпочитает агрессивную манеру вождения, то оказываемые нагрузки увеличивается в несколько раз, а срок службы деталей, соответственно сокращается. Также за ними следует должным образом ухаживать. Данные запчасти должны проверяться на регулярной основе в ходе планового технического обслуживания. В противном случае поломка может застать вас в самый неподходящий момент.

Замену передней правой пневмостойки не следует проводить самостоятельно, если у вас нет соответствующих знаний и навыков в сфере технического обслуживания автомобилей от Land Rover. Лучше сразу же довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена передней правой пневмостойки на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Данную процедуру наши специалисты выполняют в полном соответствии со всеми техническими инструкциями от завода производителя, поэтому вам не следует беспокоиться о правильности проведения процедуры. Сначала, мы загоняем автомобиль на сервисный подъемник, чтобы получить доступ к необходимым деталям. Далее мы в определенной последовательности демонтируем препятствующие элементы, а затем извлечем переднюю правую пневмостойку. Новую запчасти мы установим в корпус автомобиля и надежно закрепим, чтобы она не болталась. В конце будет проведена регулировка положение стойки и тестовый запуск.


В профильном сервисе ЛР-Эксперт вы можете заменить переднюю правую пневмостойку по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. У нас нет скрытых платежей и переплат за услуги, которые вам изначально не требовались, поэтому вы сможете изрядно сэкономить на техническом обслуживании Land Rover Discovery. Мы также даем стопроцентную гарантию на все виды ремонта и диагностики.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север