Замена передних нижних прямых рычагов две стороны на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена передних нижних прямых рычагов две стороны на Land Rover Discovery

Подвеска внедорожника Land Rover Discovery - это комплекс различных деталей, нацелены на обеспечение плавности хода, высокой маневренности и комфорта при использовании автомобиля. Сама подвеска по сути является независимой от автомобиля системой, благодаря наличию таких деталей как рычаги. Сегодня мы бы хотели сфокусировать на нижних прямых рычагах с обеих сторон и рассказать, как проводится их замена в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего передние нижние прямые рычаги две стороны на Land Rover Discovery выходят из строя?

Данные детали предназначены для скрепления ходовой части с кузовом автомобиля. На них постоянно оказывает воздействие вся масса кузова. Вдобавок, они подвергаются дополнительным нагрузкам при передвижении. Эти нагрузки могут увеличиваться, если водитель часто передвигается по бездорожью, неровным дорогам или просто слишком агрессивно водит.

За нижним передними рычагами также нужно как следует ухаживать. Они должны проверяться на каждом плановом техническом обслуживании, чтоб вы могли заблаговременно узнать о возникающих неисправностях.

Признаки поломки рычагов бывают следующие:

1. Неестественное дребезжание со стороны рычагов.

2. Ухудшение маневренности автомобиля.

3. Появление гулов из рычагов.

4. Сильные крена при поворотах на высоких скоростях.

5. Усиление жесткости при соприкосновениях с рельефными неровностями.

6. Появление вибраций в рулевом колесе.

Данные признаки могут также сигнализировать и о других неисправностях ходовой части. Чтобы на сто процентов быть уверенным в состоянии рычагов, нужно провести диагностику в сервисном центре. Высококвалифицированные специалисты из узкопрофильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве могут вам помочь в этом деле.

Как проводится замена передних нижних прямых рычагов две стороны на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Чтобы извлечь старые детали, нам нужно сначала загнать автомобиль на сервисный подъемник. Далее следует извлечение старых рычагов и полная очистка узла. Затем мы устанавливаем новые запчасти и проводим регулировку их положении. Они должны быть надежно зафиксированы на корпусе, для стабильного выполнения своих функций.

Если ваш внедорожник Land Rover Discovery сломался, то все проблемы с ним могут решить мастера из сервиса узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве. Они уже много лет занимается техническим обслуживанием автомобилей от этой марки, поэтому они знают обо всех конструктивных нюансах именно этих машин.

Мы оказываем свои услуги по самым привлекательным в Москве и Московской области ценам. Если вы обратитесь к нам, вы можете не беспокоиться о честности сделок. У нас нет скрытых платежей и переплат за услуги, о которых мы с вами изначально не договаривались.

Каждый наш сотрудник стремится достичь максимального результата в работе и готов за него ручаться, поэтому мы даем собственную стопроцентную гарантию на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север