Замена передних прямых рычагов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена передних прямых рычагов на Land Rover Discovery

Износ деталей ходовой- вот ещё одна причина, по которой автомобиль выходит из строя. Стиль вождения, особенности дорожного покрытия сильно влияют на степень изношенности. Ходовая Land Rover Discovery гарантирует комфортную и безопасную езду при любых дорожных условиях. Это обеспечивается посредством внедрения новейших технологий и современных материалов. Можно сказать, что ходовая любого нового Land Rover Discovery – это прорыв в автомобилестроении в целом!

Однако в конструкции подвески существует такой элемент, как передние прямые рычаги, которые имеют свойство выходить из строя. Передние прямые рычаги соединяют собой подвеску и кузов автомобиля. Рычаги подвески контролируют положение автомобиля при прохождении длинных поворотов и крутых виражах. Со временем эксплуатации передние прямые рычаги могут выйти из строя.

Существует несколько признаков того, что необходима замена передних прямых рычагов на Land Rover Discovery:

● Ухудшение ходовых качеств автомобиля и потеря курсовой устойчивости;

● Протекторы шин изношены неровно;

● Кузов автомобиля как бы провисает;

● Появление в области колёс посторонних шумов, стуков и скрипа.

Если Вы обратили внимание на один из вышеприведенных признаков, рекомендуем незамедлительно обратиться за профессиональной помощью. Многие автовладельцы привыкли ремонтировать автомобили своими руками, либо заезжать в сомнительные сервисы, располагающиеся в гаражах. Однако замена передних прямых рычагов на Land Rover Discovery– процесс чрезвычайно трудоемкий и занимает в среднем около 3 часов. Также не стоит забывать про минимальный набор специальных инструментов и расходных материалов, которые необходимо использовать при замене.

Сервисный центр ЛР- Эксперт является одним из немногих качественных автосервисов Москвы и Московской области. Мы много лет специализируемся на обслуживании, ремонте и диагностике английских автомобилей премиум марки Land Rover Discovery

Специализированный центр ЛР- Эксперт оказывает комплексные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей Range Rover. Наши аттестованные специалисты выполнят диагностику Вашего автомобиля и оперативно расшифруют коды всех поломок или будущих дефектов. Новейшее оборудование позволяет настолько точно показать проблемный узел, что вы можете быть уверены, ремонт затронет исключительно нужный агрегат.

Мы ценим комфорт каждого клиента, поэтому пока Ваш автомобиль на ремонте, приглашаем Вас отдохнуть в уютной зоне ожидания. К Вашим услугам мягкие диваны, ароматный кофе, свежая подборка прессы, а также бесплатный интернет и большой телевизор с огромным выбором передач. В нашем сервисном центре Вы не встретите очередей, потому что работает предварительная запись, которая гарантирует, что минута в минуту назначенного времени Ваш автомобиль будет принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы поставим на колёса Ваш Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север