Замена заднего амортизатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена заднего амортизатора на Land Rover Discovery

Амортизатор на Land Rover Discovery представляет собой специальное устройство, которое находится в подвеске автомобиля, предназначенное для уменьшения механических колебаний при движении или полного их поглощения. Амортизатор обеспечивает мягкий и плавный ход автомобиля, даже при езде по бездорожью. Помимо этого, передние и задние амортизаторы защищают элементы ходовой от больших нагрузок, возникающих из-за движения по неровной дороге.

Огромное количество автовладельцев по ошибке считают, что амортизатор и стойка - слова синонимы. Однако это не так! Амортизатор - это масляный насос. В небольших количествах гидравлическая жидкость под давления протекает сквозь отверстия. В связи с этим, пружине и подвеске передается замедление движения, таким образом, подпрыгивания кузова при езде по бездорожью сводятся к минимуму.

А стойка - это силовой элемент подвески, соединяющий колеса и кузов. Главной задачей стойки является удерживание веса автомобиля.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, задний амортизатора может прийти в негодность. В таком случае потребуется его заменить. Замена заднего амортизатора - довольно сложная процедура, выполнить которую сможет далеко не каждый автовладелец, ведь потребуется не только огромный набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного качественного обучения на автомеханика.

Поэтому лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover Discovery по максимально низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, проведут замену заднего амортизатора на Land Rover Discovery на высшем уровне и в сжатые сроки!

Преимущества замены заднего амортизатора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Желаете сделать качественное обслуживание или отремонтировать автомобиль? Не хотите попасть на удочку и переплачивать? Хотите добиться максимального качества от сотрудников автосервиса, профессионализма и честности? Тогда вам пора заехать в наш ЛР-Эксперт, специализированный автосервис, который решит любую вашу “проблему”, в самый короткий и оптимальный для вас срок.

Ежемесячно платить автосервисам за бесчисленные поломки вашего авто, дело не из приятных, не так ли? Автомобилисты изо дня в день делают ошибки, возя свой автомобиль в центры сомнительного происхождения, экономя на услугах. Вам обещают одно, а вы получаете кота в мешке и снова ломаетесь по пути домой, правильно ли это? Разумеется нет, наш автоцентр ЛР-Эксперт рекомендует обращаться только к компетентным специалистам вроде нас и полагаться на экспертов своего дела.

ЛР-Эксперт гарантирует каждому автомобилисту:

● Полную гарантирую на все виды услуг.

● Максимальный результат от выполненных работ.

● Компетентное обслуживание и качественный ремонт без ущерба авто.

● Юридическое формирование заказа.

● Удобный график работы центра.

● Демократичные тарифы экспертного автоцентра.

● Наличие аналоговых и оригинальных деталей высокого качества.

● Многочисленность проводимых услуг.

● Лучших механиков.

● Новейшее высокоуровневое оборудование.

● Выполняемая работа любой сложности.

Перестать полагаться на мнимых “специалистов”, значит перестать усугублять состояние вашего автомобиля. Обратившись к нам, ваше авто приобретет новые краски производительности, мощи, плавности езды. Решить проблему или задачу наших клиентов, является самым важным для нашего ЛР-Эксперт центра, оперируя этим аспектом, наш автосервис приобретает все больше огласки, ввиду своего профессионализма и уникального подхода к каждому клиенту. Также наши сотрудники имеют:

● Многолетний опыт работы.

● Практические и теоретические знания.

● Честность, добропорядочность выполнения работы.

● Усердие, высокую квалификацию, трудолюбие.

Предлагаемые тарифы демократичны, для кого-то могут быть слегка завышены, а для кого-то являются нормой. Такой уровень обслуживания действительно стоит своих средств, поскольку такие марки как Ягуар и Ленд Ровер, должны быть обслужены самым внимательным и профессиональным способом. Делая правильный выбор в сторону нашего ЛР-Эксперт, вы уничтожаете возможность всяческих поломок, ДТП, угроз для жизни, делая при этом минимально усилий, но правильных шагов, к благополучию вашего автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север