Замена заднего подрамника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена заднего подрамника на Land Rover Discovery

Задний подрамник на Land Rover Discovery представляет собой кусок рамы, к которой крепятся: детали подвески, редуктора заднего моста, двигатель внутреннего сгорания и другие узлы и детали. Данная деталь нужна для того, чтобы обеспечить кузову необходимую прочность и жесткость. При этом удержание двигателя и других деталей - не единственная функция подрамника. Автопроизводители также добавляют данную деталь в конструкцию транспортного средства для улучшения ощущения комфорта во время управления и езды в качестве пассажира.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery задний подрамник может выйти из строя. Основным признаком, указывающим на неисправность заднего подрамника, является возникновение скрипа или скрижения во время наезда на лежачие полицейские или другие несущественные препятствия.

Если вы обнаружили, что подрамник неисправен, то потребуется произвести его замену. При этом стоит отметить, что замена заднего подрамника на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, пытаться выполнить которую самостоятельно крайне не рекомендуется! Ведь потребуется не только наличие специальных инструментов и оборудования, но еще и знаний, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену заднего подрамника на Land Rover Discovery качественно и в кратчайшие сроки!

Преимущества замены заднего подрамника на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Желаете сделать качественное обслуживание или отремонтировать автомобиль? Не хотите попасть на удочку и переплачивать? Хотите добиться максимального качества от сотрудников автосервиса, профессионализма и честности? Тогда вам пора заехать в наш ЛР-Эксперт, специализированный автосервис, который решит любую вашу “проблему”, в самый короткий и оптимальный для вас срок.

Ежемесячно платить автосервисам за бесчисленные поломки вашего авто, дело не из приятных, не так ли? Автомобилисты изо дня в день делают ошибки, возя свой автомобиль в центры сомнительного происхождения, экономя на услугах. Вам обещают одно, а вы получаете кота в мешке и снова ломаетесь по пути домой, правильно ли это? Разумеется нет, наш автоцентр ЛР-Эксперт рекомендует обращаться только к компетентным специалистам вроде нас и полагаться на экспертов своего дела. ЛР-Эксперт готов оградить вас от всяческих проблем, поставить на ноги ваше авто и сделать ваше пребывание в дороге максимально плавным, безопасным и спокойным.

Тарифы выставленные нами, полностью соответствуют нашему профессионализму и гарантируют вам 100% уверенность в нас и в вашем автомобиле. Хватит ежемесячно переплачивать за “низкосортную помощь” автосервисов, любите себя, свой автомобиль и личное время, тогда проблем не возникнет. Делайте выбор правильно, в сторону нашего ЛР-Эксперт автосервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север