Замена заднего правого датчика высоты EAS на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена заднего правого датчика высоты EAS на Land Rover Discovery

Автомобили Land Rover Discovery с пневмоподвеской имеют специальные датчики высоты положения кузова, также имеющие название EAS. Датчик высоты EAS позволяет получать информацию о том, сколько объема воздуха требуется в каждом пневмобаллоне для управления пневмоподвеской. От состояния датчиков высоты EAS зависит безопасность и надежность эксплуатации автомобиля. Определить, что датчики EAS неисправны, можно по движению автомобиля. Пневмоподвеска будет опускаться и подниматься хаотично. Также появится соответствующий значок ошибки на панели управления.

Если вы заметили, что задний правый датчик высоты EAS на Land Rover Discovery неисправен, то потребуется произвести его замену. При этом стоит отметить, что замена заднего правого датчика высоты - довольно сложная задача, выполнить которую самостоятельно будет достаточно трудно, ведь потребуется наличие не только определенных инструментов и расходных материалов, но еще и знаний, получить которые можно только в результате длительной эксплуатации автомобиля.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по максимально низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену заднего правого датчика высоты EAS на Land Rover Discovery на высоком уровне и в сжатые сроки. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены заднего правого датчика высоты EAS на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Каждый автомобилист знает, что если выполнять качественное техническое обслуживание в специализированном автосервисе, он забудет о проблемах дорожного типа, но есть и много тех, кто находится в поисках подобного центра. ЛР-Эксперт предлагает вам максимальное качество проводимых работ, полноценную гарантию, профессиональных знатоков своего дела, которые смогут как проинформировать вас, так и решить ваш “автомобильный конфуз”. Обращаясь к нам, вы определенно останетесь довольными и начнете с нами постоянное сотрудничество.

Мы гарантируем высококачественное обслуживание без ущерба вашему авто. Компетентней сотрудников вам не сыскать, поскольку в нашем ЛР-Эксперт работают профессионалы своего дела, которые не стоят на месте. Также наши механики стабильно повышают свою планку мастерства, проходя разные курсы, с целью повысить личную квалификацию.

Мы предлагаем:

● Быстрое выполнение работ, соблюдение всех оговоренных сроков.

● Отсутствие ущерба автомобилю при выполнении любого рода работ.

● Высокое качество обслуживания, ремонта, диагностики.

● Объемный ассортимент запчастей оригинального и аналогово происхождения (с высоким качеством).

● Честность, отсутствие накруток и подводных камней.

● Юридическое формирование вашего заказа на любую услугу.

● Высококачественное оборудование для “люкс” марок авто.

● Приятные тарифы по меркам профессионального автоцентра.

● Деликатное отношение к каждому клиенту, личный подход.

● Приятная атмосфера в автосервисе.

С нашим автосервисом ЛР-Эксперт, у вас отпадает необходимость метаться по городу или стране в поисках того самого “компетентного автосервиса”. Мы с большой ответственностью беремся за любые задачи, любой сложности и выполняем все максимально результативно.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север