Замена левой и правой тяги схождения задней оси на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена левой и правой тяги схождения задней оси на Land Rover Discovery

Автомобиль Land Rover Discovery представляет собой множество различных сложных систем, собранных под одним кузовом. Каждая из них отвечает за важную функцию, а неисправность хотя бы одной становится причиной выхода из строя соседних механизмов. В некоторых случаях, при поломке какого-либо узла, автомобиль и вовсе нельзя использовать по своему прямому назначению. Так, например, рулевая тяга схождения задней оси является связующим звеном между поворотными кулаками на колесах и рулем. Если данная система неисправна, то необходимо как можно быстрее провести диагностику и замену деталей для восстановления работоспособности данного узла.

Производить замену тяги схождения самостоятельно на Land Rover Discovery не рекомендуется. Данная система довольно сложная, требует большого опыта и наличия определенных инструментов. Не каждый автовладелец может этим похвастаться, так что лучше всего сразу записаться в ЛР-Эксперт за получением квалифицированной помощи от специалистов автосервиса. В нашей команде работают профессионалы, которые понимают все тонкости работы с автомобилями премиум-класса, а также разбираются в нюансах конструкции конкретной модели Land Rover Discovery. Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы заручитесь поддержкой опытных механиков, которые оперативно вернут вашему автомобилю рабочее состояние, и вы сможете и дальше наслаждаться комфортом в поездках на Land Rover Discovery.

Компания ЛР-Эксперт – это:

● Огромная автомастерская, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 внедорожников Land Rover Discovery. Каждому из них будет предоставлена отдельная площадка со всем необходимым оборудованием.

● Профессиональная диагностика всех систем автомобиля для выявления неисправностей и своевременного их устранения. Мы не ремонтируем вслепую, а делаем только то, что действительно нужно вашему Land Rover Discovery.

● Опытные сотрудники, каждый из которых профессионал в своей области. мы не принимаем на работу мастеров-универсалов, так как нам важен результат и положительные отзывы от наших клиентов.

● Собственный склад автозапчастей и расходных материалов от проверенных производителей. Мы используем их при обслуживании внедорожников, предварительно согласовывая с клиентом.

● Уютная зона ожидания, в которой клиенты могут в полном комфорте дождаться готовности своего Land Rover Discovery.

● Полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей, включая мойку, диагностику и настройку программного обеспечения.

● Гарантия на все виды работ, а также на детали, установленные с нашего склада.

Записаться в ЛР-Эксперт на замену левой и правой тяги схождения проще простого: просто позвоните нам по указанному номеру телефона и выберите удобное время. вы также можете записаться онлайн, оставив свои контактные данные. Мы перезвоним вам и подберем удобную дату для посещения нашего автосервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Рулевое управление - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север