Реставрация кожи на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Реставрация кожи на Land Rover Discovery

Автомобили известной английской премиум марки Land Rover Discovery славятся на весь мир своим комфортом, безопасностью и мощью. Современные автомобили премиум класса, как правило, напичканы самыми инновационными технологиями, а комфорт пассажиров и водителя обеспечивают удобную и комфортную езду даже на большие расстояния. Со временем эксплуатации кожаные сиденья и диван приходит в негодность. На поверхности кожи появляются трещины, царапины и задиры. Ответственный автовладелец при первых признаках дефектов незамедлительно постарается решить данную проблему.

Специалисты автосервисов категорически не рекомендуют пытаться отреставрировать кожаное покрытие и привести салон в первоначальный вид. Многие автовладельцы по привычке ремонтируют свой автомобиль в своем гараже, используя советы гаражных соседей. Также некоторые водители прибегают к помощи сомнительных автосервисов, которые не имеют нужной квалификации и не дают никаких гарантий своих услуг и работ.

Сервисный центр ЛР- Эксперт является одним из самых крупных автосервисов Москвы и Подмосковья, который специализируется на ремонте, обслуживании и диагностике исключительно автомобилей английской премиум марки Land Rover Discovery. Главной гордостью нашего сервисного центра является наша профессиональная команду мастеров, диагностов и специалистов. Каждый из наших сотрудников имеет за плечами высшее техническое образование, а также проходит регулярные курсы повышения квалификации на заводах- изготовителя.

При своей работе наши мастера используют только специализированный и проверенный инструмент и расходный материал. А диагностика и реставрация кожи осуществляется на самом современном и инновационном оборудовании, которое протестировано и рекомендовано к ремонтному процессу заводом- изготовителем. Мы предоставляем каждому клиенту полностью прозрачную систему ремонта. При ней, клиенту разрешается присутствовать в ремонтной зоне. При этом владелец автомобиля может задавать интересующие вопросы по автомобильной тематике, а также получить исчерпывающую устную консультацию по эксплуатации и обслуживанию своего Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своём распоряжении огромные ремонтно- производственные помещения, что позволяет нам одновременно обслуживать около 30 внушительных размеров внедорожников. Также, гарантией того, что по приезду Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу является предварительная запись на сервис. Для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, приглашаем Вас в нашу комфортабельную зону ожидания. К Вашим услугам ароматный кофе или терпкий чай, свежая подборка газет и журналов, бесплатный интернет и большой телевизор с огромным выбором передач.

Сотрудники сервисного центра ЛР- Эксперт уверены в своём профессионализме, поэтому мы предоставляем гарантию один год на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы лучшие из лучших для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Реставрация салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север