Химчистка напольного покрытия на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Химчистка напольного покрытия на Land Rover Discovery

Внедорожники Land Rover Discovery несомненно можно назвать одними из самых комфортных и красивых автомобилей. Каждый, кто хоть раз находился в салоне, обязательно отмечал то, с какой тщательностью проработан дизайн салона. И речь не только о выбранной цветовой гамме, но также о качестве каждой детали, даже самой маленькой. И чтобы поддерживать весь этот шик и наслаждаться каждой поездкой в Land Rover Discovery, владельцу приходится постоянно заботиться, как о системах и двигателе, так и салоне.


Поддерживать салон в полной порядке и чистоте поможет профессиональная чистка с помощью специализированного оборудования и средств, которые способны не только убрать въевшиеся пятна, но также восстановить покрытия, вернув им первоначальный цвет и вид.

Одни из самых грязных мест в любом автомобиле является пол. Покрытие в Land Rover Discovery хотя из сделано из первоклассных материалов, которые минимально впитывают в себя всю грязь, все равно подвергаются самому сильному воздействию. Поэтому важно регулярно следить за их чистотой и при необходимости проводить химчистку. Если пренебречь этим советом, в будущем вам придется потратиться на новые покрытия, которые будут стоить гораздо дороже, чем просто чистка.

Компания ЛР-Эксперт уже много лет является лидером по обслуживанию и ремонту автомобилей премиум-класса, таких как Land Rover Discovery. Мы не только диагностируем, ремонтируем и меняем запчасти, а также предлагаем услуги по химчистке, в том числе напольного покрытия. Мы делаем это максимально эффективно и качественно, продляя жизнь салону автомобиля.

Как проводится химчистка пола в Land Rover Discovery в компании ЛР-Эксперт?

● Для начала мы убираем весь крупный мусор и грязь с помощью мощного пылесоса.

● После этого переходим к нанесению специальных моющих средств. Для этого мы используем только ту химию, которая является безопасной для окружающей среды и человека, а также разработана специально для автомобилей Land Rover Discovery.

● После обработки всей поверхности мы переходим к сушке и сдаем автомобиль его владельцу с совершенно чистым напольным покрытием.

Как правило, эту процедуру мы часто проводим в комплексе с мытьем всего салона, но клиент вправе заказать только химчистку пола, если ему понадобилась такая услуга. Мы также всегда готовы оказать любые виды работ по улучшению и реставрации салона Land Rover Discovery с помощью перетяжки или покраски кожи, нанесение лакокрасочного покрытия на детали, заменить потолки или произвести перетяжку руля.

ЛР-Эксперт – это лучший помощник в поддержании чистоты в вашем автомобиле.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север