Удаление трудновыводимых пятен Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Удаление трудновыводимых пятен Land Rover Discovery

Английский внедорожник премиум класса Land Rover Discovery является мощным и высоко комфортабельным автомобилем с мощным двигателем и дорогими материалами отделки. Полностью обтянутый натуральной кожей салон данного внедорожника со временем эксплуатации может прийти в негодность. На кожаной поверхности появляются трещины, царапины и задиры. Следы износа кожаного покрытия обычно проявляется в обивке сидений, на рулевой колонке и боковых поддержках кресел.

Изношенная поверхность кожи не добавляют автомобилю презентабельности, поэтому внимательные автовладельцы стремятся как можно быстрее решить данную проблему. Следует помнить, что не рекомендуется самостоятельно пытаться избавиться от трудно выводимых пятен. При самостоятельной химчистке салона можно повредить другие кожаные элементы и также нарушить целостность салона.

Если Вам понадобилось удаление трудновыводимых пятен Land Rover Discovery, приглашаем Вас в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Наши специалисты много лет ремонтируют, обслуживают и диагностируют английские автомобили премиум класса Land Rover Discovery. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Для химчистки салона Вашего Land Rover Discovery, мы используем самые современные и эффективные материалы. Наши специалисты могут удалить трудно выводимые пятна с потолка, торпедо, кресел, руля и пластиковых деталей. Приезжая в сервисный центр ЛР- Эксперт Вы можете быть уверены, что уедете на совершенно новом автомобиле.

Мы честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды услуг и работ. Сервисный центр ЛР- Эксперт считается эталоном среди сервисов для английских автомобилей Land Rover Discovery. Мы заботимся о нашей репутации, поэтому разработали и используем специальную прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый интересующийся клиент, при желании может наблюдать за процессом обслуживании своего Land Rover Discovery. Во время пребывания в зоне ремонта наш клиент может задать все интересующие вопросы опытному механику, мастеру или диагносту. Также Вы можете рассчитывать на то, что получите исчерпывающую консультацию по вопросам эксплуатации и обслуживания своего Land Rover Discovery.

Для тех клиентов, кто далёк от автомобильной тематике приглашаем отдохнуть в нашей комфортной зоне ожидания. К Вашим услугам свежая подборка газет и журналов, ароматный кофе и терпкий чай, а также бесплатный интернет и большой телевизор с огромным выбором каналов. Мы следим за качеством и надеемся на хорошие отношения с каждым нашим гостем. Для постоянных клиентов работает бонусная программа.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы станем хорошими друзьями с Вашим Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север