Адрес сервисного центра по ремонту Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Адрес сервисного центра по ремонту Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль представляет собой технологически сложную конструкцию, которая напичкана разнообразными помощниками и электроникой. Для хорошего функционирования всей системы требуется проходить регулярное и качественное техническое обслуживание.

В настоящее время, хороший сервис можно найти в интернете. Однако интернет- поисковик может подобрать варианты автосервисов, которые лучше обходить стороной. В подобных сомнительных автосервисах никто не даст Вам гарантий на свои услуги, а специализация здешних мастеров оставляет желать лучшего.

Если Вы являетесь счастливым обладателем английского внедорожника премиального класса Land Rover Discovery, то сервис для Вашего автомобиля гораздо ближе, чем кажется и его не нужно искать по карте. Адрес сервисного центра по ремонту Land Rover Discovery можно запомнить, а еще лучше его записать: Москва МКАД 88 км, вл.2 стр.1 съезд 87 км. на посёлок Нагорное.

Сервисный центр ЛР- Эксперт на протяжении многих лет специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских автомобилей премиальной марки Land Rover Discovery. Наш сервисный центр собрал под своим крылом лучших специалистов по премиальным внедорожникам Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт устанавливает самые демократичные и честные цены на свои услуги. Именно поэтому обслуживание Вашего Land Rover Discovery стоит на 45 % дешевле, чем обслуживание в дилерском центре. Наш сертифицированный центр имеет право проставлять в паспорт дорожно- транспортного средства все отметки о прохождении технического обслуживания, поэтому у Вас не будет проблем при продаже своего Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своем распоряжении собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов. Этот факт избавляет наших клиентов от пустой езды по городу в поисках необходимой детали. Если запасная часть по какой- то причине Вам не подошла, наши специалисты оперативно подберут её качественный аналог. Также мы располагаем большими ремонтными площадями, которые позволяют нам одновременно обслуживать до 30 крупных внедорожников и при этом не создавать очередей и пробок.

Мы не сомневаемся в профессионализме своих специалистов и остаёмся честны с каждым клиентом, поэтому на все виды работ и услуг предоставляем двенадцать месяцев гарантии. Если наш специалист сделает что- либо не так, как требуется, мы вернем деньги за обслуживание и бесплатно отремонтируем Ваш автомобиль. Самое главное, что Вам необходимо запомнить- это адрес сервисного центра по ремонту Land Rover Discovery- Москва МКАД 88 км, вл.2 стр.1 съезд 87 км.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север