Официальный сервис на МКАДЕ Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Официальный сервис на МКАДЕ Land Rover Discovery

В современном мире для автовладельцев представлены всевозможные услуги на рынке. Существует огромное число сомнительных автосервисов, крупных и надежных дилерских центров, а также сертифицированных и специализирующихся на определенной марки автомобиля сервисных центров. Если попробовать поискать в интернете адреса ближайших сервисный центров, то можно получить целый список адресов, которые по факту окажутся серыми автосервисами.

Британские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery создали уникальный и технически сложный автомобиль, который рекомендуется обслуживать исключительно в специализированном автосервисе. При поиске автосервисов через систему интернет велик шанс напороться на сайт мошенников, которые попросту вытянут у Вас деньги, а тема обслуживания Вашего автомобиля останется в подвешенном состоянию.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это официальный сервис на МКАДЕ, который на протяжении многих лет предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Мы долго и тщательно набирали лучших специалистов в нашу команду. Как итог- каждый из наших мастеров имеет высшее техническое образование и регулярно повышает свою квалификацию на специальных курсах.

Сервисный центр ЛР- Эксперт устанавливает самые честные цены на свои услуги. Именно поэтому обслуживание очень дорогого при покупке автомобиля Land Rover Discovery в нашем сервисном центре на 45 % дешевле, чем обслуживание в дилерском центре. Мы знаем на что способны наши специалисты и мы честны с каждым клиентом, поэтому мы предоставляет двенадцать месяцев гарантии на все свои работы и услуги.

Если Вы в первый раз приехали в сервисный центр ЛР- Эксперт- наши специалисты бесплатно проведут компьютерную диагностику Вашего автомобиля. Для наших постоянных клиентов работает специальная скидочная и бонусная программа. Специально для тех, кто увлекается автомобильной тематикой, мы разработали и внедрили открытое обслуживание. Это значит, что каждый наш клиент может присутствовать при ремонте своего автомобиля. Это ещё не все! Во время ремонта вы можете задавать нашему специалисту любые вопросы на тему автомобилей, и в ответ получите исчерпывающую консультацию по вопросам эксплуатации и обслуживания английских автомобилей.


Официальный сервис на МКАДЕ Land Rover Discovery ЛР- Эксперт- это лучший автосервис Москвы и Московской области, который специализируется на обслуживании британских премиальных внедорожниках. Во время ремонта Вашего автомобиля приглашаем Вас отдохнуть от городского шума и суеты в нашей уютной зоне ожидания с удобными и комфортными диванами. К Вашим услугам свежая подборка прессы, ароматный кофе, бесплатный интернет, а также большой телевизор с огромным выбором канатов.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- Мы ближе, чем Вы думаете!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север