Сервисный техцентр Land Rover Discovery в Москве

Logo LR-Expert
Сервисный техцентр Land Rover Discovery в Москве

В каждом крупном городе существует большое количество сервисных технических центров. Некоторые занимаются обслуживанием и ремонтом автомобилей разных марок. Другие сервисный технические центры специализируются на ремонте определённых автомобилей. Одним из крупнейших в Москве и Подмосковья является сервисный центр ЛР- Эксперт.

Сервисный центр ЛР- Эксперт сертифицирован заводом- производителем и специализируется на обслуживании исключительно автомобили премиум марки Land Rover Discovery. Любая, даже самая сложная поломка в Вашем автомобиле будет качественно и оперативно устранена силами нашей профессиональной командой мастеров и диагностов. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации на заводах производителя Land Rover Discovery. Каждый рабочий бокс укомплектован самым современным оборудованием и качественным инструментом по последним рекомендациям завода- изготовителя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт честен с каждым клиентом, поэтому предоставляет двенадцать месяцев гарантии на все работы и услуги. При обращении в сервисный центр ЛР- Эксперт автовладельцы получают качественный и надежный сервис по демократичным ценам. Мы открыты для каждого клиента поэтому разработали специальную прозрачную схему обслуживания! Это значит, что каждый наш клиент может присутствовать в ремонтном боксе, интересоваться процессом ремонта и задавать механику разнообразные вопросы по автомобильной тематике. Также в нашем сервисном центре для постоянных клиентов разработана система бонусов, и общая стоимость обслуживания будет заметно ниже, чем в официальных дилерских центрах без потери качества.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет собственный склад с оригинальными запасными частями и расходными материалами. В случае, если по какой- то причине оригинальная деталь не подойдет, наши специалисты оперативно подберут её аналог.

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому работаем честно и открыто. Ваш визит в наш технический центр начинается с внимательного осмотра автомобиля и обсуждения выявленных поломок.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт проходят аттестацию исключительно на автомобилях марки Land Rover Discovery. Профессионализму наших мастеров способствует также большой наработанный опыт и отличные теоретические знания всех процессов. При первом визите в наш технический центр, мы проведем процедуру компьютерной диагностики абсолютно бесплатно.

Во время того, как автомобиль находится в ремонтной зоне, Вы можете отдохнуть от городской суеты и шума в нашей комфортной зоне ожидания. Для вас бесплатный интернет, вкусный и ароматный кофе или терпкий чай, свежая подборка газет и журналов, а также большой телевизор с огромным выбором каналов.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- лучший выбор для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север