Стоимость технического обслуживания и ремонта Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Стоимость технического обслуживания и ремонта Land Rover Discovery

Внедорожники британской премиальной марки LandRoverDiscovery во всём мире считаются одними из лучших в своём классе по технологиям сборки, качеству деталей и удобству для водителя и пассажиров. Английские производители научились безупречно создавать комфортные условия в отдельно взятом железном коне. Находясь в салоне LandRoverDiscoveryне хочется его покидать, так всё в нём продумано и устроено для того, чтобы все могли наслаждаться поездкой.

Однако даже такой технически сложный автомобиль нуждается в регулярном прохождении технического обслуживания. Такую простую процедуру, например, как проверка уровня моторного масла, и его долив может выполнить практически каждый автомобилист. Однако автомобиль это очень сложная конструкция и зачастую невозможно открыв капот машины тут же понять какие неполадки имеются на данный момент времени.

Техническое обслуживание машины это набор действий, которые призваны поддерживать работоспособность его основных систем и предотвращать появление неисправностей. Каждый производитель автомобилей имеет собственный регламент прохождения технического обслуживания. Как правило это временной промежуток времени, равный одному году или определённое количество километров пробега.

Стоимость технического обслуживания и ремонта LandRoverDiscovery может отличаться в зависимости от местонахождения сервисного центра. Британские внедорожники

премиальной марки LandRoverDiscovery давно зарекомендовали себя как надёжные и комфортные. Завод- производитель определил регламент для этих английских внедорожников на отметке каждые 13 000 километров пройденного пути.

Наш автосервис имеет в своей команде только самых профессионалов своего дела. Каждый наш специалист имеет высшее образование по техническому профилю и регулярно посещает курсы повышения квалификации. Мы на все 100 % уверены в мастерстве наших специалистов, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Если Вам интересна как эксплуатируется автомобиль, вы можете присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания Вашего автомобиля. Наши специалисты разработали и внедрили данную прозрачную схему обслуживания для более качественного сервиса.

Если Вам не интересно устройство автомобиля, и Вы устали от городского шума и суеты, приглашаем Вас отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания. В нашей зоне ожидания Вы можете почитать свежую подборку прессы, воспользоваться бесплатным скоростным интернетом и посмотреть большой телевизор с огромным выбором каналов.

Мы ценим время и комфорт наших клиентов, поэтому у нас работает предварительная запись. Данная услуга гарантирует, что приехав в назначенное время, Ваш LandRoverDiscovery будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- с нами надежнее!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север