Требуется обслуживание Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Требуется обслуживание Land Rover Discovery

Для поддержания качественной работоспособности автомобиля каждый владелец должен следить за его исправным состоянием. Обычно, это регулярная проверка уровня моторного масла и при необходимости его долив. Также требуется визуальный и такой же регулярный осмотр колес, стекол и кузова на предмет повреждений. Однако есть обязательные процедуры, призванные обеспечить бесперебойную работу Вашего Land Rover Discovery и которые могут проводиться исключительно в условиях специализированный сервисных центров.

Если пришла пора и требуется обслуживание Land Rover Discovery, приглашаем Вас в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Мы много лет специализируемся на предоставлении полного комплекса услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских премиальных внедорожниках.

Техническое обслуживание- это обязательная и регулярная процедура, которая является крайне важной для поддержания автомобиля в рабочем состоянии, а также для предотвращения появления новых серьезных неисправностей. Для каждой марки автомобилей существуют свои регламенты для прохождения технического обслуживания. Как правило, данное обслуживание проводится раз в год или по достижении определенного километража пробега.

Английские внедорожники премиальной марки Land Rover Discovery давно зарекомендовали себя как надежные и комфортные автомобили. Завод- производитель определил регламент для этих английских внедорожников на отметке каждые 13 000 километров пройденного пути.

Профессионалы не рекомендуют заниматься самодиагностикой и самолечением. Внедорожники Land Rover Discovery считаются чрезвычайно сложными в техническом плане и редко, кто разобрав какой- либо узел или агрегат, смог чётко поставить всё на место.

Наш сервисный центр специализируется на ремонте и обслуживании исключительно автомобили марки Land Rover Discovery. Все работы в нашем центре производятся мастерами высокого класса, на самом инновационном оборудовании. Мы знаем профессиональные навыки своих специалистов, поэтому на все виды работ по ремонту и обслуживанию Вашего Land Rover Discovery предоставляется двенадцать месяцев гарантии, которая не зависит от пробега.

Пока Ваш Land Rover Discovery находится в ремонтной зоне, приглашаем Вас отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания. Для вас бесплатный Wi- Fi, вкусный и ароматный кофе, свежая подборка газет и журналов и большой телевизор. Если Вам интересна автомобильная тематика, Вы может присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля.

Мы устанавливаем самые демократичные цен на свои услуги, поэтому обслуживание в сервисном центре ЛР- Эксперт на 45 % выгоднее, чем в дилерских центрах.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы поставим Ваш Land Rover Discovery на колеса!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север