Долив охлаждающей жидкости на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Долив охлаждающей жидкости на Land Rover Discovery

Охлаждающая жидкость или антифриз применяется для того, чтобы отвести тепло от трущихся между собой деталей и элементов двигателя автомобиля. Рекомендуется регулярно проверять уровень охлаждающей жидкости в системе. Если мотору будет нечем охлаждаться это приведёт к очень серьезным последствиям, вплоть до заклинивания двигателя. Также антифриз используется для обогрева салона в холодное время года, так как является отличным энергоносителем.

Как правило, производители автомобилей рекомендуют заливать собственные масла и жидкости, однако в российских реалиях достать оригинальную охлаждающую жидкость непросто. Также не следует экономить на качестве антифриза. Охлаждающая жидкость плохого качества не только не охладит двигатель, а может привести к серьёзным поломкам двигателя.

При самостоятельном доливе важно помнить о том, что нельзя смешивать охлаждающую жидкость разных цветов и производителей. Это может сказаться на некорректной работе двигателя или полному выходу его из строя. Профессионалы не рекомендуют самостоятельно доливать охлаждающую жидкость, а обратиться в сервисный центр ЛР- Эксперт.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это один из крупнейших сервисных центров Москвы и Подмосковья, который за годы многолетней работы завоевал положительное отношение к себе многих владельцев Land Rover Discovery. Нашей главной гордостью являются профессиональные специалисты, каждый из которых имеет высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает большими производственно- ремонтными помещениями, что позволяет одновременно обслуживать около 30 внушительных размеров внедорожников. Наш собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов экономит время наших клиентов, предоставляя огромный выбор качественных деталей и элементов для Land Rover Discovery.

Для тех клиентов, кто увлекается автомобильной тематикой технический отдел сервисного центра ЛР- Эксперт специально разработал прозрачную схему обслуживания. Это значит, что при желании каждый наш клиент может присутствовать в ремонтной зоне и своими глазами наблюдать за процессом ремонта. Во время обслуживания Вы можете задать любые интересующие вопросы по автомобильной тематике и получить профессиональную консультацию нашего специалиста. Мы уверены в своих профессиональных навыках и отвечаем за всё, что делаем, поэтому предоставляем один год гарантии на все виды работ и услуг.

Пока Ваш автомобиль находится на обслуживании Вы можете отдохнуть в уютной зоне ожидания с комфортными и мягкими диванами. К Вашим услугам свежая подборка газет и журналов, ароматный кофе, бесплатный интернет и большой телевизор с огромным выбором передач.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наша работа во благо Вашему Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Жидкости - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север