Долив жидкости омывателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Долив жидкости омывателя на Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль нуждается в постоянном и качественном техническом обслуживании. Данное обслуживание подразумевает также и постоянный контроль за уровнем технических жидкостей в системах автомобиля. Только данный качественный и ответственный подход может гарантировать продолжительную и надежную работу жизненно- важных узлов и агрегатов. Ко всему прочему, присутствие специальных технологических жидкостей в системах автомобиля во многие разы повышает уровень безопасности водителя, пассажиров и других участников дорожного движения.

Вследствие того, что из- под колес впереди идущего автомобиля летят мусор, грязь и вода лобовое стекло автомобиля со временем становится грязным. Для того, чтобы очистить грязь со стекла требуется прибегнуть к помощи щеток и воды, которая поступает из бачка омывателя. Когда вода в нем заканчивается, требуется произвести долив жидкости омывателя на Land Rover Discovery.

Здесь следует помнить, что в летнее время года в бачок омывателя наливают немного мыльную воду, для более качественной мойки стекла. В зимнее время года большинство автовладельцев используют специальную незамерзающую жидкость, которая не леденеет на холодном воздухе. Теоретически долив жидкости омывателя на Land Rover Discovery может выполнить каждый счастливый владелец английского премиального внедорожника.

Мы рекомендуем при смене или при доливе специальных жидкостей обращаться в крупные и проверенные автосервисы. Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет специализируется на английских премиальных внедорожниках. Мы в течении многих лет предоставляем полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию британских железных коней.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт качественно и оперативно проведут долив жидкости омывателя на Land Rover Discovery. Также наши мастера помогут Вам выполнить долив других специальных жидкостей, которые жизненно необходимы для каждого автомобиля. Наши мастера работают с оглядкой на результат, а не на получение быстрой прибыли. Именно поэтому к нам обращаются тысячи довольных автовладельцев, которым пришлось по душе наше обслуживание.

Мы ничего не скрываем от своих клиентов, поэтому разработали прозрачную схему обслуживания. Данная схема позволяет каждому клиенту присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля. Также в процессе ремонта, Вы можете задавать нашему специалисту самые разные вопросы на автомобильную тематику, а в ответ получить исчерпывающую консультацию по обслуживанию и эксплуатации Вашего Land Rover Discovery. Мы на 110 % уверены в профессионализме своих специалистов и мастеров. И мы честны с каждым клиентом, поэтому мы предоставляем гарантию на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество кроется в наших специалистах!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Жидкости - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север