Чип-тюнинг Stage 1 Jaguar 2.0 ingenium (petrol)

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 1 Jaguar 2.0 ingenium (petrol)

Чип-тюнинг представляет собой комплекс мероприятий, направленных на улучшение технических характеристик автомобиля, в частности двигателя внутреннего сгорания. Возможность увеличить мощность двигателя и крутящий момент стало возможно благодаря наличию ЭБУ (электронного блока управления) мотора. ЭБУ - это небольшое устройство, состоящее из микросхем, в которых заложен программный код с установленными параметрами управления двигателем внутреннего сгорания. При проведении чип-тюнинга изменяется прошивка ЭБУ, что позволяет улучшить характеристики двигателя и улучшить езду.


Для чип-тюнинга Jaguar и других автомобилей используют специальные программы, позволяющие найти и отобразить в графическом виде таблицы калибровочных данных.

Чип-тюнинг разделяют на три вида: Stage 1, Stage 2, Stage 3. Вид тюнинга Stage 1 базируется на смене прошивки ЭБУ, как уже было сказано выше. На этапе чип-тюнинга Stage 2 производится замена выпускной и впускной системы, удаляется катализатор, меняется интеркулер. До чип-тюнинга Stage 3 доходят малая часть автомобилистов. Здесь уже устанавливается наиболее производительный турбокомпрессор, полностью или частично меняется система охлаждения двигателя, также меняются патрубки, приводы.

При этом крайне не рекомендуется проводить чип-тюнинг самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Во время самостоятельного чип-тюнинга можно что-либо сделать неправильно и вовсе повредить какую-либо систему. Поэтому лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. О подробностях чип-тюнинга в нашем автосервисе вы можете прочитать ниже.

Преимущества чип-тюнинга Stage 1 на Jaguar 2.0 ingenium (petrol) в автосервисе ЛР-Эксперт

Чип-тюнинг Stage 1 на Jaguar ingenium (petrol) в нашем автосервисе заметно улучшит вашу езду! После его проведения вы заметите следующие улучшения:

  • Повышение мощности двигателя.
  • Увеличение крутящего момента.
  • Уменьшение топливного расхода.
  • Улучшение маневренности авто.
  • Уменьшение задержки при нажатии на педаль тормоза.
  • Улучшение динамики авто.

Наш специалист, имеющий большой опыт, подключит к вашему авто специальное диагностическое оборудование, после чего проведет анализ текущего состояния двигателя, далее, на основе полученных данных, выполнит чип-тюнинг двигателя, выберет наиболее подходящую прошивку для вашего автомобиля. В конечном счете сравнивается текущие состояние двигателя с предыдущим, чтобы убедится, что процедура прошла успешно.

Почему выбирают нас?

Автомобилисты отдают предпочтение нашему центру в виду сертифицированной деятельности, качеству и компетентности работников. Соблюдение оговоренных сроков выполнения работ для нас очень важно, поэтому у нас не бывает просрочек и задержек, мы заботимся о правильном взаимоотношении между клиентом и нами.

Мы стремимся удовлетворить желание клиентов и решить поставленную задачу с большим рвением и усердием. Предоставляемая гарантия на все виды работ, позволяет автовладельцам не беспокоиться и полноценно довериться нашему центру.

Наше отношение к клиентам основываются на фундаменте прозрачности, бережности, добропорядочности, что делает сотрудничество между вами и нами праведным и компетентным.

Если вы ещё не посещали наш экспертный автоцентр, стоит решить этот вопрос и снабдить себя проверенными специалистами, для благо своего автомобиля.

Не стоит доводить свой автомобиль до критичного состояния, тратя при этом большие чеки, заблаговременно обратившись к нам, вы способны не только сэкономить свои финансы, но и исключить серьезные неисправности, которые могли бы возникнуть в будущем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Stage 1 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север