Чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 3.0 TDV6 V6

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 3.0 TDV6 V6

Премиальный автомобиль Jaguar достаточно мощный во всех аспектах. Однако, не все автовладельцы знают, что потенциал их автомобиля не полностью раскрывается из-за ограничений, предусмотренных заводом производителем. Если вы хотите их снять, то вам нужно записаться на чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 3.0 TDV6 V6 в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 3.0 TDV6 V6?

В современных моделях Jaguar есть множество электронных блоков управления. ЭБУ - это небольшие электронные платы, в которые устанавливается программное обеспечение. Они предназначены для контроля работоспособности различных систем и механизмов, а также для сбора информации об их состоянии и фиксации ошибок. Чип-тюнинг - это работа по замене ПО на более усовершенствованное.

Что дает автомобилю чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 3.0 TDV6 V6?

В профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве чип-тюнинг проводится в 3 этапа. Сегодня мы рассмотрим второй. За ним приезжают автовладельцы, которые сочли недостаточными улучшения после первого этапа. После второго этапа чип-тюнинга вы заметите следующие изменения в функционировании автомобиля:

  1. Увеличится количество лошадиных сил и оборотов двигателя. Как следствие повысить мощность машины.
  2. Автомобиль будет гораздо резче трогаться, так как исчезнет задержка при нажатии педали газа. Вам будет гораздо проще трогаться и совершать обгоны на трассе.
  3. Сильно снизится расход топлива, так как чип-тюнинг оптимизирует работоспособность системы подачи топлива.
  4. Улучшатся маневренные и динамические характеристики машины, она станет более неповоротливой и менее заносчивой на резких виражах.

Главное преимущества чип-тюнинга в том, что вам не нужно покупать новые детали и делать дорогостоящую замену, чтобы прокачать свой автомобиль. Нужно просто найти грамотного специалиста, способного качественно поработать с программным обеспечением ЭБУ. Если вам нужен такой мастер, тогда вам следует посетить профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 3.0 TDV6 V6?

Чтобы данная процедура прошла максимально качественно, мы привлекаем к работе специального обученного механика, уже много лет занимающегося прошивкой автомобилей. Сначала он подключится к ЭБУ специальный диагностический компьютер и проведет сканирование текущих параметров. Это позволит ему подобрать наиболее подходящий софт. Далее он установит его на ваш автомобиль и проведет повторное сканирование, чтобы удостовериться в результативности процедуры.

Главное преимущество чип-тюнинга Jaguar в ЛР-Эксперт - автомобиль не будет снят с дилерской гарантии, поскольку софт никем не может быть обнаружен кроме нас. Также мы оказываем данную услугу по самой выгодной в Москве цене. Если результат чип-тюнинга вас не удовлетворит, мы вернем вам прежние настройки! На любые работы в ЛР-Эксперт дается стопроцентная гарантия качества.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Stage 2 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север