Диагностика вибрации на подъемнике на Jaguar

Logo LR-Expert
Диагностика вибрации на подъемнике на Jaguar

Небольшая вибрация премиального автомобиля Jaguar, ощущаемая в салоне - это нормально, так как синхронная работа всех механизмов не может проходить бесследно. Однако, порой автовладельцы сталкиваются с чрезмерными вибрациями, который попросту препятствуют нормальному вождению и времяпрепровождению в автомобиле.

В рамках этой статьи мы хотели бы рассказать, как опытные специалисты из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве осуществляют диагностику данной проблемы на подъемнике.

Из-за чего возникает вибрация в автомобиле Jaguar?

В данному случае, мы говорим о чрезмерных вибрациях, считающихся признаком неисправности какого-либо элемента. Чаще всего сильная вибрация при разгоне и езде на автомобиле возникает из-за проблем с колесами. Дисбаланс колес, ослабление крепления колесных дисков и самих колес, неравномерный износ покрышек и разрушения подшипников могут спровоцировать данную проблему.

Если же вибрации возникают во время торможения, значит корень проблем кроется в тормозной системе. Среди самых распространенных причин: механические повреждения и деформации тормозных дисков, заклинивание направляющих и цилиндров тормозных суппортов, сбои в работе антиблокировочной системы.

Когда вибрация возникает только при езде на большой скорость, значит у вашего автомобиля нарушена аэродинамика или же износилась шаровая опора. В любом случае, данная неисправность требует профессиональной диагностики, так как самостоятельно определить семантику поломки без специальных знаний, навыков и оборудования практически невозможно.

Мы рекомендуем вам записаться на диагностику в сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве. Команда опытных механиков при помощи сервисного подъемника поместит ваш автомобиль в удобное для диагностики положение и быстро обнаружит все имеющиеся и потенциальные неисправности по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Как проводится диагностика вибрации на подъемнике на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Сервисный подъемник - это специальное устройство, которое пришло на смену классической сервисной яме. Он является более функциональным, так как с его помощью у механиков открывается доступ ко всей нижней части автомобиля. После того как ваш Jaguar будет помещен на подъемник, специалисты первостепенно приступить к визуальному осмотру и проверке состояния колес (в том числе и внутренних элементов). Если же с ними не будет зафиксировано проблем, они пойдут дальше и проверят всю тормозную систему. При отсутствии проблем с ней, будет осуществлен демонтаж колес и днища автомобиля для проверки подшипников и шаровых опор.

После данного комплекса процедур, причина возникновения вибрации при езде на Jaguar будет гарантировано обнаружена. По результатом диагностики вам будут предложен оптимальный набор ремонтных работ по максимально выгодной цене.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север