Замена прокладки маслоохладителя двигателя на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена прокладки маслоохладителя двигателя на Jaguar

Современные автомобили - это набор самых функциональных узлов, деталей и механизмов, которые позволяют водителю чувствовать себя в безопасностина протяжении всего маршрута. Производители постарались и внедрили самые разные устройства, которые в автоматизированном режиме снижают нагрузку на двигатель и его части, чтобы продлить их жизнь и снизить риски серьезных поломок. Одной из таких деталей является теплообменный аппарат, который по-другому называется маслоохладителем. С его помощью происходит регулировка температуры масла путем охлаждения антифризом.

Маслоохладитель представляет собой небольшое устройство, по которому постоянно движется антифриз - охлаждающая жидкость. Поэтому все соединительные элементы оснащены прокладками. С ними удается создать максимально герметичные условия и не дать антифризу выйти наружу. Но как бы вы не ухаживали за своим Jaguar, как бы своевременно не делали техническое обслуживание, детали и механизмы имеют свойство устаревать и выходить из строя. Так и маслоохладитель периодически требует ремонта, а замена прокладки в этом теплообменнике и вовсе считается штатной задачей для механиков.

Если вам потребовалось произвести осмотр маслоохладителя на выявление поломок, а также устранить их максимально оперативно и качественно с заменой прокладки, то вы всегда можете обратиться в профильный автосервис ЛР-Эксперт. Мы уже много лет специализируемся на ремонте и обслуживании автомобилей премиум-класса, поэтому разбираемся во всех тонкостях и нюансах работы с такими транспортными средствами.

Замена прокладки маслоохладителя на Jaguar будет проведена в несколько этапов, одним из которых является обязательная замена охлаждающей жидкости. Обратите внимание, что мы используем качественные расходные материалы, рекомендованные производителем. Таким образом нам удается возвращать автомобили своим владельцам в полной боевой готовности с гарантией качества, а новые детали будут вести себя безукоризненно.

Почему стоит обратиться именно в ЛР-Эксперт?

  • Наша автомастерская может одновременно обслуживать более 10 автомобилей Jaguar, что позволяет владельцам получать услугу в день обращения. Никаких длительных ожиданий!
  • Все услуги проводятся профессиональными механиками и специалистами в конкретной области. Благодаря такому подходу мы делаем качественно и надолго.
  • Собственный склад автозапчастей и расходных материалов, в котором вы сможете найти все необходимое. Мы поможем определиться с выбором.
  • Современное оборудование для проведения диагностики всех узлов и систем авто, а также проведения ремонтных работ на высшем уровне.
  • Мы гарантируем высокое качество работы наших механиков, а также даем гарантию на расходные материалы и запчасти, установленные на ваш автомобиль с нашего склада.

Записаться на замену прокладок маслоохладителя на вашем Jaguar можно прямо сейчас, позвонив по указанному номеру телефона или оставив свои контактные данные в специальной форме для связи на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север