Отключение и подключение не штатной проводки для демонтажа передних сидений на Jaguar

Logo LR-Expert
Отключение и подключение не штатной проводки для демонтажа передних сидений на Jaguar

Электрооборудование и проводка есть во всех система премиального автомобиля jaguar. Они бывают как штатными, так и интегрированными в процессе дооснащения.

В этой статье мы хотели бы рассказать как и для чего высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве выполняют профессиональное отключение и подключение не штатной проводки для демонтажа передних сидений на jaguar.

Что такое не штатная проводка передних сидений на jaguar?

Не штатная проводка — это набор электроцепей, который не был предусмотрен заводом производителем при изготовлении конкретной модели премиального автомобиля jaguar. К примеру, это может быть улучшенное оборудование для подогрева передних сидений или проводка, относящаяся к акустической системе автомобиля. Данные электроцепи могут занимать много пространство под сиденьями автомобиля, поэтому при некоторых обстоятельствах проводят их демонтаж. Чтобы провести комплексную диагностику электронного оборудования премиального автомобиля Jaguar по самым выгодным ценам в Москве и Московской области запишитесь в профильный сервис ЛР-Эксперт.

Для чего нужно проводить отключение и подключение не штатной проводки для демонтажа передних сидений на Jaguar?

В некоторых случаях демонтаж сидений невозможно произвести без отключения электроцепей. Сама же процедура демонтажа проводится для комплексной химчистки, диагностики области под сидениями, а также ремонта и замены комплектующих. Важно доверять работу по отключения проводки исключительно компетентным специалистам, поскольку допущение ошибок может быть чревато негативными последствиями для состояния электронного оборудования транспортного средства. Соблюдение технического регламента от завода производителя специалистами из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве гарантирует абсолютную безопасность и результативность процедуры отключения и подключения.

Как проводится отключение и подключение не штатной проводки для демонтажа передних сидений на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Сначала специалисты проведут визуальный осмотр пространства вокруг сидений, чтобы определить какая штатная и нештатная проводка там находится. Далее последует отключение автомобиля от электропитанияи последующий демонтаж всех электроцепей. После демонтажа кресел проводятся все необходимые процедуры. Перед обратным подключения может быть проведена очистка пространства. По завершению всех процедур выполняется программная настройка программного обеспечения электронного блока управления.

Следите за своими автомобилями, и они не ответят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Развлекательная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север