Шумоизоляция пластика багажника на Jaguar

Logo LR-Expert
Шумоизоляция пластика багажника на Jaguar

Комфорт во время езды на премиальном автомобиле Jaguar напрямую связан с уровнем шума в салоне. Практически на всех моделях Jaguar по всей площади салона установлены качественные средства шумоизоляции.

Однако, иногда они могут отсутствовать или не подходить автовладельцу по каким-либо критериям. Сегодня мы хотели бы рассказать, как в сервисном центре ЛР-Эксперт в Москве устанавливается шумоизоляция пластика багажника.

Какие бывают виды шумоизоляции пластика багажника на Jaguar?

Существует множество материалов, используемых для обеспечения шумопоглощения в салоне автомобиля. Среди самых распространенных особенно выделяются:

  1. Бисмаст.
  2. Вибропласт.
  3. Визомат.
  4. Изотон.
  5. Вибропоглотители и многие другие.

Каждый материал имеет свои уникальные эксплуатационные характеристики, а также назначение. Обратившись в сервис ЛР-Эксперт, вам следует рассказать специалистам о своих пожеланиях, чтобы они могли подобрать наиболее подходящий компонент.

Можно ли установить шумоизоляцию пластика багажника на Jaguar самостоятельно?

Процедура установки шумоизоляционных материалов довольна сложна в исполнении. Во-первых, каждый материал имеет свои физические свойства. При несоблюдении правил эксплуатации их можно случайно повредить. Во-вторых, для получения доступа к узлу установки шумоизоляторов придется провести объемный демонтаж пластика багажника с снятием салонной обшивки. Недостаток знаний и отсутствие соответствующий инструментов, могут быть чреваты негативными последствиями. В-третьих, каждый материал имеет свою технику крепления, с которой должен быть знаком исполнитель.

Чтобы обеспечить комфорт во время езды на вашем Jaguar, запишитесь в сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве. Механики высшего класса помогут вам установить все требуемые аксессуары.

Как проводится установка шумоизоляции пластика багажника на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Первостепенно механики проведут предварительную диагностику состояния и конструкции пластика багажника, чтобы подобрать оптимальный вариант шумоизоляционного материала. Далее будет осуществлен демонтаж салона, в ходе которого будут отключены все электроцепи и снята обшивка. Следующим этапом будет прокладка шумоизоляции с плотной фиксацией на корпусе. В финале следует обратный монтаж деталей багажника.

Если вы заинтересованы в качественном дооснащении вашего Jaguar, то вам нужно посетить станцию технического обслуживания ЛР-Эксперт. Высококвалифицированные механики оказывают все виды услуг по ремонту и диагностике автомобилей. Основные направления работы:

  1. Замена неисправных запчастей.
  2. Проверка работоспособности всех систем и механизмов.
  3. Детейлинг и покраска кузова.
  4. Чип-тюнинг и системная настройка ЭБУ.
  5. Шиномонтаж и балансировка колес.
  6. Химчистка салона, мойка кузова.

Каждую услугу можно приобрести по самой выгодной цене в Москве и Московской области со стопроцентной гарантией качества.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север