Установка задних брызговиков на Jaguar

Logo LR-Expert
Установка задних брызговиков на Jaguar

Ответственность за безопасность дорожного движения лежит на абсолютно каждом автовладельце. Все должны уважительно относиться друг к другу и не затруднять обзор и другие действия во время езды.

Чтобы из-под ваших колес не вылетали камни и грязь в едущие сзади автомобили, можно установить брызговики. Сервис ЛР-Эксперт расскажет несколько подробностей о данных элементах, а также поделится информацией о том, как высококвалифицированные механики выполняют их установку.

Что такое задние брызговики на Jaguar?

Брызговики - это специальные резиновые или пластиковые накладки, которые устанавливаются в область колесной арки. Они принимают на себя вылетающую из-под колес грязь, пыль и предметы. Таким образом, брызговики выполняют 2 функции:

  1. Исключают затруднение обзора автомобилям, движущимся позади вас.
  2. Частично защищают внутреннюю комплектацию вашей машины.

Многие автовладельцы задаются вопросом: “Какие брызговики лучше установить - резиновые или пластиковые”?

И те, и те имеют свои преимущества. Резиновые брызговики имеют длительный срок эксплуатации и большую устойчивость в ударному воздействию камней и других предметов. Пластиковые же также обеспечивают надежную защиту и имеют улучшенные эстетические характеристики, но служат гораздо меньше резиновых. Выбор того или иного устройства зависит от индивидуальных предпочтений автовладельца.

Можно ли установить задние брызговики на Jaguar самостоятельно?

Многие предпочитают самостоятельно устанавливать брызговики на свой автомобиль, так как не видят в этом никакой трудности. Однако, есть некоторые нюансы. Например, нужно закреплять брызговики с помощью специальных инструментов. В противном случае они могут отвалиться с корпуса машины прямо во время поездки. Вдобавок, нужно правильно отрегулировать их положение, чтобы они могли стабильно выполнять свои функции.

Если у вас нет практического опыта в сфере автомобильной механики, то лучше обратиться за помощью в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве. Вашим автомобилем займутся компетентные специалисты, которые смогут быстро и качественно установить задние брызговики.

Как проводится установка задних брызговиков на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт.

В первую очередь, нужно провести детальную очистку задних колесных арок. Грязь и пыль могут препятствовать нормальной фиксации детали на корпусе. Далее следуют монтажные работы и регулировка положения брызговиков. Плотность их фиксации будет подтверждена во время тестового заезда.

Любые услуги по техническому обслуживанию Jaguar и Land Rover можно приобрести в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве по максимально демократичным ценам. Механики гарантируют, что ваш автомобиль после ремонта не будет снят с заводской гарантии. Вдобавок, сервис дает собственную гарантию качества на все виды работ.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север