Перешив полки в багажнике на Jaguar

Logo LR-Expert
Перешив полки в багажнике на Jaguar

Весь салон премиального автомобиля Jaguar обшит высококачественными материалами. Это также относится и к полке багажника. Иногда случаются ситуации, когда она внезапно повреждается. В таком случае автовладельцу может потребоваться перешив полки багажника. Предлагаем вам узнать, как данная процедура проводится в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего может потребоваться перешив полки в багажнике Jaguar.

Главной причиной для проведения перешив являются сильные механические повреждения покрытия, в виде разрывов и глубоких царапин. Полная замена кожного покрытия может стоить очень дорого, поэтому многие автовладельцы предпочитают просто перешить полку багажника и сэкономить свое время и средства.

Можно ли провести перешив полки в багажнике Jaguar самостоятельно?

Перешив любого покрытия в салоне премиального автомобиля Jaguar - это очень сложная с технической точки зрения процедура, которая должна проводиться с соблюдением всех правил. Без специальных навыков, знаний и инструментов вы можете по неосторожности еще больше повредить обшивку полки багажника. Чтобы предостеречь себя от дополнительных расходов, лучше сразу же обратиться к профессионалам из профильного сервис ЛР-Эксперт в Москве. Они смогут быстро и качественно восстановить визуальные характеристики салона вашего автомобиля по самой выгодной цене.

Как проводится перешив полки в багажнике Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Работой с салонной обшивку в сервисе ЛР-Эксперт занимается специально обученный механик, имеющий соответствующую квалификацию. Он знаком с характеристиками всевозможных материалов салонной обшивки, поэтому может найти индивидуальных подход к каждому изделию.

Для начала, он проведет диагностик полки в багажнике и определит степень повреждений. На основе полученной информации, он сможет построить тактику дальнейшего перешива.

Перед началом работ, следует провести предварительную обработку поверхности. Она должна быть качественно очищена от грязи и покрыта специальным обезжиривающим средством.

Далее будет произведен перешив при помощи специальных инструментов. В некоторых случаях, может быть применена ручная методика.

Повредилась кожа в салоне вашего Jaguar? Тогда записывайтесь на перешив в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Наши механики могут не только вернуть заводской вид вашему салону, но и оказать помощь в техническом обслуживании. Основные направления деятельности:

  1. Ремонт и замена любых вышедших из строя запчастей.
  2. Диагностика всех агрегатов, систем и узлов.
  3. Чип-тюнинг и настройка программного обеспечения электронного блока управления.
  4. Мойка кузова и химчистка салона.
  5. Шиномонтаж.
  6. Детейлинг

Все услуги сервиса ЛР-Эксперт вы можете приобрести по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. Мы также даем собственную гарантию качества на любые виды работ.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Перешив - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север