Перешив салона Jaguar

Logo LR-Expert
Перешив салона Jaguar

Существует огромное количество причин, по которым салон автомобиля может прийти в негодность. Это может быть авария, по итогам которой сработали подушки безопасности и подпортили подшивку, какие-либо механические дефекты, или просто естественный износ с течением времени. Если салон автомобиля потерял свои первоначальные свойства, появились пятна, трещины и заломы - не стоит менять авто. Перешив салона машины вернет ему первоначальный эстетический вид и вы снова почувствуете, что приобрели новый автомобиль!


Выполнить перетяжку салона на Jaguar способен высококвалифицированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Jaguar и Land Rover.

Довольно часто автовладелец забывает вовремя проводить техническое обслуживание. Несмотря на то, что автомобиль работает исправно, салон со временем стирается, появляются различные пятна, потертости. Обычная химчистка не решит проблему.

Что входит в перешив салона на Jaguar в ЛР-Эксперт:

  • Обшивка дверей.
  • Перешив сидений.
  • Перешив потолка салона.
  • Обивка боковых стоек.
  • Обслуживание подушек безопасности.
  • Утепление салона и дополнительная шумоизоляция.
  • Перетяжка торпеды.

При перетяжки применяются следующие материалы: кожа, кожзаменитель, алькантара, автовинил, любая ткань по желанию автовладельца.

Требуемый материал плотно крепится, благодаря чему может выдерживать высокие нагревания.

Помимо тканевых и кожаных элементов, вы можете заказать перетяжку и ремонт торпеды. Данный элемент является наиболее эстетичным и бросающимся в глаза в первую очередь. Также вы можете кардинально поменять внешний вид салона автомобиля, дополнительно заказв перешив торпеды кожей в своеобразный цвет, отлично сочетающийся с цветом сидений.

Перешив салона Jaguar способен преобразить салон до приятной неузнаваемости, ведь смена цвета положительно влияет на восприятие. Новая обшивка делает салон более просторнее , поэтому при перешиве салона рекомендуется выбирать серебристые, бежевые, светлые оттенки.

Преимущества перетяжки салона Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт

Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами, руководствуясь прозрачностью и открытостью. Компьютерная диагностика позволяет нашим экспертам определить реальную причину возникшей проблемы и оперативно избавиться от нее, без ущерба вашему авто.

Автовладельцы могут воспользоваться умениями наших специалистов и решить свои технические проблемы, гарантированно и качественно. Наши автомеханики ежегодно пополняют личные запасы знаний и приумножают технические умения проходя узко профильные курсы.

Привилегии сотрудничества с нами:

  • Справедливые цены без накруток позволяют нашим клиентам стабильно экономить на расходниках, комплектующих и самом обслуживании.
  • Соблюдаемый регламент производителя гарантирует отсутствие ущерба авто в момент обслуживания и максимальный результат.
  • Наш автосервис всегда соблюдает оговоренные сроки, без задержек и просрочек.
  • Большой выбор запчастей, как оригинальных, так и аналоговых.
  • Превосходное оборудование для марок люкс класса.
  • Комфортабельная рабочая зона автосервиса.
  • Предварительная запись избавляет вас от утомительной очереди и траты личного времени.
  • Наличие гарантии на все виды проводимых работ.
  • Юридическое формирование заказа.

Наша компания оперирует открытостью и добропорядочным отношением к своим клиентам. Установленные тарифы на услуги полностью соответствуют профессионализму наших автомехаников и гарантирует качественный результат.

Всегда лучше заблаговременно обратиться в наш специализированный автосервис и исключить возможные неисправности в будущем, чем дожидаться серьёзной поломки авто и тратить при этом в разы больше.

Цель нашего автоцентра добиться лучшей результативности, безопасности и исправности вашего автомобиля. Каждый клиент остается довольным и выбирает ЛР-Эксперт вновь и вновь, это обусловлено лучшим сервисом на рынке услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Перешив - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север