Покраска кожи Jaguar

Logo LR-Expert
Покраска кожи Jaguar

Салон премиального автомобиля Jaguar обшит высококачественными материалами. Особенно это касается кожаных сидений и торпедо. Какими бы надежными и устойчивыми к износу не были материалы изготовления, со временем эксплуатации они начинают постепенно портиться. Чтобы вернуть прежние визуальные характеристики, можно провести процедуру покраски кожи. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего кожа Jaguar изнашивается?

Очевидно, что кожаные сидения подвергаются постоянному физическому воздействию, когда на них кто-то садится. Из-за этого покрытие начинает трескаться и становиться менее привлекательным. Также нередки случаи, когда кожа кресел была повреждена по неосторожности, например, поцарапана острым предметом. Иногда на покрытие проливаются различные жидкости, которые оставляют после себя трудновыводимые пятна. Химчистка может с ними не справиться, поэтому покраска - единственный верный метод решения проблемы.

Можно ли сделать покраску кожи Jaguar самостоятельно?

Сервис ЛР-Эксперт не рекомендует пытаться провести эту процедуру в гаражных условиях. На это есть несколько объективных причин:

  1. Важно использовать высококачественную краску, которая будет соответствовать именно вашему типу кожи.
  2. Нужно соблюдать правильную технику нанесения краски, чтобы она ложилась на поверхность равномерно.
  3. Нельзя допускать случайного попадания краски на другие поверхности, так как её потом будет невозможно отмыть.
  4. Нужно проводить предварительную подготовку поверхности.

Лучше не рисковать, а сразу же обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве. Команда профессионалов сможет быстро вернуть салону вашего автомобиля Jaguar заводской вид.

Как проводится покраска кожи Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Подобными процедурами в сервисе ЛР-Эксперт занимается специалист, у которого есть соответствующая квалификация в этой сфере. Все операции он будет выполнять с полным соблюдением технического руководства от завода производителя. Сначала будет проведена предварительная обработка поверхности. Она должна быть качественно очищена и покрыта специальным обезжиривающим средством, чтобы краска могла надежно сцепиться с поверхностью. Далее будет произведена покраска кожи салона, по специальной методике высококачественной краской. В финале она будет полностью высушена и покрыта защитными средствами.

Салон вашего Jaguar несколько износился? Тогда вам следует записаться на его восстановление в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве!

Сервис ЛР-Эксперт предоставляет все виды услуг по техническому обслуживанию Jaguar - от покраски кожи салон до чип-тюнинга и ремонта двигателя. Все работы можно приобрести по самым привлекательным ценам в Москве и Московской области с собственной гарантией качества.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Реставрация салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север