Химчистка сидений на Jaguar

Logo LR-Expert
Химчистка сидений на Jaguar

Каждый владелец премиального автомобиля Jaguar желает, чтобы его машина была в идеальном состоянии как в техническом, так и косметическом плане. В периодической мойке нуждается не только кузов, но и салон. Сегодня мы расскажем вам, как в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве проводится химчистка сидений на Jaguar.

Как часто нужно проводить химчистку сидений на Jaguar?

Данная процедура никак не регламентируется с технической точки зрения заводом производителем, потому что чистота салона никак не влияет на работоспособность всего автомобиля. Как правило, люди предпочитают чистить сидения либо по собственному расписанию, либо когда уже возникли непосредственно сами загрязнения.

Специалисты из сервиса ЛР-Эксперт считают второй подход нерациональным, поскольку недостаток очистки может сильно ускорить естественный износ покрытия сидений. Чересчур сильные въевшиеся пятна могут и вовсе никогда не отмыться. Лучшим решением будет составления собственного графика мойки салона и его строгое соблюдение.

Какими средствами нужно проводить химчистку сидений на Jaguar?

Многие автовладельцы ошибочно полагают, что для данной операции подойдет обычный мыльный раствор. Это в корне неверное утверждение, поскольку покрытие сидений автомобиля Jaguar делается из премиальных материалов, которые могут сильно испортиться из-за нанесения плохого вещества. В сервисе ЛР-Эксперт мы используем только высококачественные средства, прошедшие проверку на соответствие стандартам качества, предназначенные для обработки поверхности именно вашего типа.

Можно ли провести химчистку сидений на Jaguar самостоятельно?

Мы настоятельно не рекомендуем пытаться сделать чистку в гаражных условиях, поскольку это может привести к полной порче обшивки. Моющее средство должно быть правильно и пропорционально нанесено на поверхность, а также грамотно смыто. Вдобавок, если не соблюдать правильную технику мытья можно случайно нанести механические повреждения сиденьям.

Если вы хотите, чтобы ваш Jaguar всегда был идеально чистым, то вам нужно приехать на комплексную химчистку в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве.

Мы можем очистить даже самые серьезные пятна не только с сидений, но и с любой другой поверхности салона. Например, с приборной панели или коврового покрытия. Также после проведения процедур мы можем покрыть ваши кресла защитным кондиционером в качестве профилактики повторных загрязнений.

Преимущества автомастерской ЛР-Эксперт:

  1. Каждый механик - дипломированный профессионал с огрым стажем сервисной практики.
  2. Мы занимаемся всем, что связано с техническим обслуживанием автомобилей от Jaguar и Land Rover - от химчистки салона до чип-тюнинга.
  3. У нас вы получите самые выгодные ценовые предложения на все виды услуг. Обратившись в ЛР-Эксперт, вы гарантированно сэкономите приличную сумму денег.
  4. Мы даем собственную гарантию на все виды работ.
  5. У нашего сервиса удобное месторасположение, до которого легко добраться из любой точки Москвы.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север