Чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 3.0 V6 Supercharged

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 3.0 V6 Supercharged

Автомобильный чип-тюнинг – это один из самых эффективных, также довольно дешевых способов для улучшения показателей мотора. С его помощью можно увеличить основные технические характеристики двигателя до тех значений, которые хотелось бы увидеть и прочувствовать владельцу такого внедорожника, как Range Rover. благодаря современным технологиям перепрошивка уже не занимает слишком много времени и ресурсов. В автосервисе ЛР-Эксперт есть все необходимое оборудование, которое справится с поставленной задачей и сделает Range Rover с двигателем 3.0 V6 Supercharged мощнее.

Как известно, производитель изначально ограничивает возможности, с которыми двигатель внедорожника может работать по полной. Этому есть ряд объяснений, однако основные все-таки – снижение расходов на налоги, а также уменьшение выбросов углекислого газа в атмосферу. Мы помогаем клиентам прочувствовать всю можно двигателя 3.0 V6 Supercharged с помощью процедуры чип-тюнинга и обещаем:

● Увеличение мощности мотора с 340 Л. С. до 395 Л. С.

● Увеличение крутящего момента с 450 HM до 500 HM.

Как изменится вождение на автомобиле после чип-тюнинга?

● Вы сможете обгонять автомобили на дороге быстрее и проще, так как чип-тюнинг дает новые возможности для обгона.

● Вам не придется тратить огромные средства на изменения модификаций двигателя.

● Возможность изменить такой показатель, как крутящий момент.

● Уменьшается расход топлива, что немаловажно для таких внедорожников, как Range Rover.

● Даже загруженный автомобиль будет ехать по любой дороге легко и быстро.

● Для проведения чип-тюнинга понадобится совсем немного времени. Главное обратиться в нужную компанию!

Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы гарантируете себе и своему Range Rover с двигателем 3.0 V6 Supercharged отличный сервис и тот результат, за которым пришли. В нашей компании работают только квалифицированные сотрудники, которые постоянно повышают свой уровень мастерства и всегда в курсе всех нововведений в области обслуживания и ремонта Range Rover.

Чип-тюнинг в нашей автомастерской проводится только после полной диагностики. Мы подберем оптимальный вариант улучшения показателей двигателя, затем произведем модернизацию электронного блока управления (ЭБУ). Обязательно проводится проверка всех систем внедорожника перед сдачей работы клиенту.

ЛР-Эксперт помогает клиентам тратить меньше, а получать больше. Мы специализируемся на обслуживании внедорожников Range Rover уже много лет и готовы предложить качественный сервис, достойный автомобилей этого уровня. В нашем распоряжении профессиональное оборудование, а также собственный склад автозапчастей, необходимых для проведения ремонта и замены вашего автомобиля.

Записаться на чип-тюнинг Range Rover с двигателем 3.0 V6 Supercharged можно по телефону. По всем вопросам также обращайтесь к нашим специалистам, которые проконсультируют и назначат удобное время для посещения ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 1 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север