Чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 3.6 TDV8

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 3.6 TDV8

Чип-тюнинг State 1 Range Rover 3.6 TDV8 представляет собой процедуру по изменению программы в электронном блоке управления двигателя, с целью увеличения мощности двигателя. Помимо увеличения мощности, также появляется ряд других улучшений: увеличение крутящего момента, увеличение тяги на низких оборотах и уменьшение расхода топлива. Чип-тюнинг занимает не так много времени, ведь необходимо лишь подключится к блоку управления ДВС и внести небольшие изменения.

Этап чип-тюнинга Stage 1 заключается в изменении программы управления ДВС, “железо” в данном случае не трогается.

Чип-тюнинг - это не что-то сверх естественное. Производители Range Rover и других автомобилей еще на этапе выпуска автомобиля уменьшают мощность и другие показатели, чтобы все соответствовало экологическим требованиям. Экология требует определенных рамок, а тюнинг дает двигателю внутреннего сгорания работать в полную силу.

При этом крайне не рекомендуется производить чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 3.6 TDV8 самостоятельно. Потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

На первый взгляд может показаться, что чип-тюнинг - довольно простое дело. Однако это совсем не так. Необходимо понимать тонкости и нюансы, ведь при неосторожности можно что-либо сделать неправильно.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. В автосервисе ЛР-Эксперт работают только профессионалы своего дела, которые время от времени проходят курсы по повышению квалификации. Наш автосервис не стоит на месте и постоянно развивается, благодаря чему все работы по чип-тюнингу проходят на высшем уровне.

В результате чип-тюнинга Stage 1 Range Rover 3.6 TDV8 вы получите:

1) Увеличение мощности (Л. С.)

До: 272 Л.С.

После: 330 Л.С.

(к мощности +58 Л. С).

2) Увеличение крутящего момента (HM)

До: 640 HM

После: 670 HM.

(к моменту +130 HM).

Плюсы чип-тюнинга Stage 1 Range Rover 3.6 TDV8 в ЛР-Эксперт:

● Значительное уменьшение топливного расхода автомобиля. Благодаря чип-тюнингу вы сможете значительно сэкономить.

● Появление преимущества по техническим характеристикам позволяет более уверенно чувствовать себя на трассе. Появляется возможность для обгона автомобилей и резкого маневрирования, что необходимо при возникновении опасных ситуаций на дороге.

● Чип-тюнинг - довольно простая операция, не занимающая много по времени. Наши специалисты, имеющие большой опыт, справятся с ней в максимально короткий срок!

● Увеличиваются тягово-скоростные характеристики, что мгновенно сказывается на управлении автомобиля во время езды по городу.

● Увеличение мощности и крутящего момента.

● Чип-тюнинг - не дорогая процедура, особенно в нашем специализированном автосервисе.

● Намного дешевле и быстрее, чем полная модернизация двигателя. Если вам не хватает мощности и крутящего момента, то лучшим образом будет провести именно чип-тюнинг!

Специалисты из нашего автосервиса проведут чип-тюнинг с использованием профессионального оборудования и необходимых инструментов.

Качество и быстрота обслуживания – первостепенная наша задача. И мы ее выполняем благодаря профессиональному управлению и наработанным рабочим и производственным процессам.

Мы с нетерпением ждем вас в нашем автосервисе!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 1 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север