Чип-тюнинг Stage 2 Range Rover 4.2 V8 Supercharged

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 2 Range Rover 4.2 V8 Supercharged

Каждый автомобиль от компании Land Rover, в том числе и Range Rover 4.2 V8 Supercharged оснащен множеством электронных блоков управления, контролирующих функционирование систем. На них установлено заводское программное обеспечение, с заранее предусмотренными параметрами и характеристиками. По сути, они являются системными ограничениями, препятствующими максимальной реализации ресурса двигателя. Их можно снять при помощи чип-тюнинга.

Чип-тюнинг - процедура, в ходе которой заводской софт обновляется на более усовершенствованный, с целью повышения мощностных показателей, динамики и эксплуатационных характеристик автомобиля.

Что дает чип-тюнинг Stage 2 на Range Rover 4.2 V8 Supercharged.

В целом, в сервисе ЛР-Эксперт чип-тюнинг проводится в три этапа. Сегодня мы рассмотрим второй (Stage 2). Он направлен на дополнительное улучшение уже прокаченного софта. В чем его преимущества?

1. Снимаются ограничения по мощности для двигателя, а это значит что он сможет полностью раскрыть свой потенциал.

2. Улучшается отклик педали газа на нажатие, как следствие ускорится разгон и пропадут заводские задержки, что очень полезно при обгоне.

3. Снизится расход топлива, из-за оптимизации калибровочных данных (впрыска топлива, угла опережения зажигания, давления наддува турбины и так далее) и температурных показателей в двигателе.

4. Увеличится крутящий момент (для этого не нужно будет форсировать силовой агрегат).

5. Исчезнут системные ошибки, которые были на заводском программном обеспечении.

Если определять результат в цифрах, то показатели будут следующими:

1. Мощность двигателя увеличится с 390 л.с до 430 л.с

2. Крутящий момент увеличится с 550 НМ до 610 НМ.

Мы не обещаем вам нереального повышения мощности, так как это может быть попросту опасно как для автомобиля, так и для вас. Но мы гарантируем, что после второго этапа чип-тюнинга, вы почувствуете значительное усиление функций машины.

Как проводится чип-тюнинг Stage 2 на Range rover 4.2 V8 Supercharged в сервисе ЛР-Эксперт.

Для таких процедур в нашем штате есть специально обученный сотрудник. Он подключит к электронному блоку управления передовое оборудование, возьмет замеры текущих показателей и с помощью лицензионной программы установит прокаченный софт. В конце, он сравнит показатели до обновления и после, чтобы убедиться в результативности чип-тюнинга.

Где проводить чип-тюнинг Stage 2 на Range Rover 4.2 V8 Supercharged?

Чип-тюнинг - услуга, которую оказывают только сервисы узкого профиля, поэтому вам следует обратиться в наш сервис ЛР-Эксперт в Москве. В нем работают специалисты, имеющие огромный стаж работы с автомобилями от компании Land Rover. Они смогут максимально быстро и качественно прокачать ваш автомобиль без потерь ресурсов двигателя. Мы даем гарантию на прошивку. Если вас не устроит результат, мы попытаемся его скорректировать совершенно бесплатно. Не понравится во второй раз? Мы полностью вернем деньги и откатим ваш Range Rover до заводских настроек!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 2 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север