Чип-тюнинг Stage 3 Range Rover 4.4 V8 (petrol)

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 3 Range Rover 4.4 V8 (petrol)

Многие владельцы Range Rover 4.4 V8 (petrol), которые разбираются в комплектующих для авто, недовольны тем, что казалось бы очень мощный двигатель не работает так, как должен. Это связано с заводскими ограничениями от компании Land Rover, установленными в штатном программном обеспечении электронного блока управления. К счастью, их можно благополучно снять, для этого даже не придется демонтировать автомобиль и заменять детали. Нужно всего лишь сделать “чип-тюнинг”.


Чип-тюнинг - это процедура, направленная на улучшение эксплуатационных характеристик автомобиля и увеличение мощности двигателя, путем установки модернизированного программного обеспечения в ЭБУ. В сервисе ЛР-Эксперт оно проводится в 3 этапа. Сегодня мы хотели бы уделить внимание именно третьему, направленного на максимально возможную реализацию потенциала двигателя Range Rover.

Стоит отметить, что бывают случаи, когда комплектация авто не соответствует параметрам установленным во время чип-тюнинга. Из-за этого возникает необходимость в обновлении некоторых элементов (например, топливных форсунок или системы охлаждения ДВС).

Какие преимущества дает чип-тюнинг Stage 3 на Range Rover 4.4 V8 (petrol)?

Мы не гарантируем, что ваш автомобиль будет “летать”, но явные улучшения вы определенно заметите. В их числе:

1. Устранение заводской паузы при нажатии на педаль газа. В связи с этим, будет ускорен разгон и облегчен процесс обгона на дороге.

2. Оптимизация калибровочных данных (угла опережения зажигания, впрыска топлива, давления наддува турбины, температурного режима в двигателе и так далее). Это значительно увеличит срок службы рабочих ресурсов двигателя и снизит средний расход топлива.

3. Мощность увеличится с 295 лошадиных сил до 330 л.с.

4. Крутящий момент увеличится с 425 НМ до 470 НМ

5. Исчезнут системные ошибки, которые могли встречаться на штатном программном обеспечении.

Как делается чип-тюнинг Stage 3 на Range Rover 4.4 V8 (petrol) в сервисе ЛР-Эксперт?

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был успешно и безопасно прокачан, то вам следует отдавать его только в профильные сервисы, специализирующиеся на техническом обслуживании автомобилей именно от компании Land Rover. В штате сервиса ЛР-Эксперт есть механик, который имеет соответствующую квалификацию в сфере автомобильного программирования. Именно он будет прошивать ваш Range Rover. Он подключит к электронному блоку управления специальный диагностический компьютер и проведет сканирование текущих данных. Затем он установит новый софт при помощи лицензионной программы. В конце он сопоставит что было “до” и “после”, чтобы удостовериться в результативности чип-тюнинга.

В сервисе ЛР-Эксперт вы можете прокачать свой Range Rover 4.4. V8 (petrol) по самой выгодной в Московской области цене. Мы сделаем это максимально быстро и качественно. Также мы даем гарантию на наши услуги.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 3 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север