Замена уплотнителя дроссельной заслонки на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена уплотнителя дроссельной заслонки на Range Rover

Каждый элемент внутреннего устройства Range Rover оснащен дополнительными устройствами обеспечения герметичности. Это могут быть прокладки, сальники и так далее. Они необходимы для того, чтобы из механизмов не утекала рабочая жидкости и не уходил воздух. Сегодня мы хотим уделить внимание уплотнителю дроссельной заслонки на Range Rover и рассказать о том, как осуществляется его замена в сервисе LR-expert.

Прокладка дроссельной заслонки работает под постоянным давлением. Также на ней легко скапливается грязь и пыль, постепенно выводящая её из строя. Из-за чего она лопается и происходят утечки воздуха. Это очень опасная поломка, так как без своевременного устранения, она может полностью вывести из строя весь дроссельный узел. Сама прокладка выглядит как небольшое резиновое кольцо. Несмотря на то, что эта деталь имеет очень маленькие размеры, её замена - это довольно трудоемкий процесс. Чтобы до нее добраться, необходимо полностью демонтировать весь дроссельный узел. Это очень сложная процедура, которую может сделать только опытный специалист. Вдобавок, после нее следует монтаж, который должен быть выполнен с четким соблюдением технической инструкции.

Механики из сервиса LR-expert являются сторонниками комплексного подхода к любым процедурам по техническому обслуживанию Range Rover. Помимо замены самой прокладки, мы также считаем, что попросту необходимо провести очистку дроссельной заслонки, чтобы её эксплуатационные характеристики достигали максимальных показателей.

Если у вас появилась необходимость в обновлении уплотнителя воздушной заслонки, то лучше сразу же обратиться к профессионалам и не пытаться сделать это самостоятельно. В связи с этим, мы приглашаем всех владельцев Range Rover любого года выпуска в профильный сервис LR-expert в Москве, специализирующийся на полном техническом обслуживании всех автомобилей от компании Land Rover. Мы предлагаем вам привести свой автомобиль в надлежащий вид, по самым демократичным ценам в Москве. У нас вы можете:

  1. Записаться на плановый технический осмотр, выявить потенциальные неисправности и своевременно их устранить.
  2. Провести ремонтные работы любого вида или заменить любую вышедшую из строя деталь.
  3. Сделать детейлинг и обновить лакокрасочным покрытием, с последующим нанесением консерванта.
  4. Провести дефектовку и устранить последствия ДТП, выправить геометрию кузова.
  5. Помыть кузов автомобиля и провести комбинированную химчистку салона.
  6. Сделать чип-тюнинг и обновить программное обеспечение электронного блока управления Range Rover.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север