Замена кнопки старт/стоп Range Rover

Logo LR-Expert
Замена кнопки старт/стоп Range Rover

Кнопка старт/стоп Рендж Ровер – одна из самых часто используемых. Она позволяет запустить силовой агрегат нажатием кнопки, не вставляя ключ в замок зажигания. Наличие этой опции делает процедуру запуска силового агрегата простой и удобной, а также существенно сокращает количество предметов, которые вы носите с собой в карманах или сумочке.


Однако с течением времени кнопка старт/стоп Range Rover изнашивается и приходит в негодность из-за частого нажатия. Пластик может продавиться, нередко в нем может появляется дыра.

Замена кнопки старт/стоп Range Rover – не такая простая процедура, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что из-за конструктивных особенной внедорожника для замены кнопки приходится разбирать переднюю панель. Это достаточно трудоемкий и сложный процесс, который должны выполнять профессионалы.

Специалисты техцентра LR-Expert освоили все тонкости замены кнопки start/stop на Range Rover любой модели и года выпуска. Мы располагаем полным набором узкопрофильного инструмента и выполняем работы в соответствии с регламентом производителя.

Преимущества обращения в технический центр LR-Expert:

квалифицированные специалисты;

оригинальные комплектующие;

специализированное оборудование;

доступные цены;

гарантия на детали и работу.

Услуги техцентра предоставляются по привлекательным ценам, они не будут обременительны для семейного бюджета. А благодаря высокой квалификации наших сотрудников все работы будут выполнены в самые сжатые сроки и с высочайшим качеством.

Записаться в техцентр LR-Expert для замены кнопки start/stop вашего Range Rover вы можете по телефону +7 (495) 120-09-26 или в онлайн режиме через сайт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север