Отключение и подключение не штатной проводки для демонтажа и монтажа передних сидений на Range Rover

Logo LR-Expert
Отключение и подключение не штатной проводки для демонтажа и монтажа передних сидений на Range Rover

Автомобили английской марки Range Rover во всём мире считаются одними из лучших в своём классе по технологиям сборки, качеству деталей и удобству для водителя и пассажиров. Англичане научились безупречно создавать комфортные условия в отдельно взятом автомобиле. Находясь в салоне Range Rover не хочется его покидать, так всё в нём продумано и устроено для того, чтобы все могли наслаждаться поездкой.

Именно из- за того, что конструктивно сидения закреплены сложно, демонтировать и затем смонтировать их обратно самостоятельно будет невозможно. Система, которую представляют кресла автомобиля марки Range Rover очень сложна и без специального оборудования установить его обратно не получится из –за того, что необходим переходник для подушки безопасности. Такого рода инструменты можно встретить лишь в специализированном центре. Также, замена систем натяжения ремней безопасности и боковых подушек безопасности может быть осуществлена исключительно специалистом в данной области. Вдобавок, сложности прибавляет большое количество разъёмов и подключений, которыми оборудовано сидение. Каждый из этих разъёмов необходимо аккуратно снять, а затем безошибочно подключить по старой схеме.

Причины, когда необходимо снимать и устанавливать на место сидения:

● Диагностика и замена нештатной проводки на новую;

● Замена элементов печки или вентилятора системы климат- контроля;

● Генеральная уборка и чистка салона и т. д.

Профессионалы, которые давно работают в сервисах в один голос говорят о том, что даже такую процедуру, как демонтаж сидений необходимо производить в специализированных сервисных центрах. В сервисном центре ЛР- Эксперт мы собрали команду профессиональных мастеров своего дела, которая способна оказать самый полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию Вашего Range Rover. На все виды работ и услуг устанавливаются самые демократичные цены. А для того, чтобы повысить лояльность наших клиентов мы вводим гарантию на 1 год на все виды ремонтных работ.

При своей работе наши мастера используют только специализированный и проверенный инструмент. А диагностика и ремонт осуществляется на самом современном оборудовании, которое протестировано и рекомендовано к ремонтному процессу заводом- изготовителем. Мы предоставляем владельцам полностью прозрачную систему ремонта. При ней, клиенту разрешается присутствовать в ремонтной зоне. При этом владелец автомобиля может задавать интересующие вопросы по теме, а также получить устную консультацию по эксплуатации и обслуживанию своего Range Rover.

Также, в сервисном центре ЛР- Эксперт Вы можете провести полную диагностику Вашего Range Rover, а также починить вышедшую из строя деталь, либо помыть свой автомобиль.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- для совершенства нет предела!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Развлекательная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север