Поиск и устранение неисправности системы SRS на Range Rover

Logo LR-Expert
Поиск и устранение неисправности системы SRS на Range Rover

Использование автомобиля доставляет удовольствие водителю и пассажирам. Быстрое перемещение по городу позволяет вовремя приезжать на места встречи, в торговые центры и так далее. Для того чтобы эксплуатация автомобиля Range Rover была не только комфортной, но еще и безопасной, он оснащен системой SRS (Supplementary Restraint System).

Система SRS - это система пассивной безопасности автомобиля, выполняющая защитные функции всех элементов, обеспечивающих защиту в случае экстренных ситуаций. Данная система довольно сложна в конструкции, из-за чего со временем эксплуатации могут возникнуть самые различные неисправности, связанные с ней.

Требуется регулярно проходить диагностику системы SRS на Range Rover. Диагностика представляет из себя не только поиск неисправностей, но еще и их устранение. Как вы уже знаете, система SRS довольно сложная, и чтобы найти и устранить неисправности, требуется наличие определенных знаний и умений. Также необходимо наличие специального оборудования, инструментов и расходных материалов.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса LR-Эксперт. Мы произведем поиск и устранение неисправности системы SRS на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже.

Преимущества поиска и устранения неисправностей системы SRS на Range Rover в LR-Эксперт

Команда автосервиса LR-Эксперт предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Land Rover и Jaguar в Москве и Московской области.

Мы можем гарантировать соблюдение всех правил технического обслуживания, а также ремонта автомобилей разных марок, модификаций марки Land Rover и Jaguar. Команда автосервиса LR-Эксперт предоставляет существенную экономию по ремонту и техническому обслуживанию, выгоднее, чем у дилеров марки Land Rover на 45%. Новые автомобили при грамотном обслуживании редко ломаются, а если и ломаются, то в дилерском центре предпочтут заменить бракованные детали или узлы, чем заниматься их ремонтом. Наши же специалисты являются высокоспециализированными и узкопрофильными, что позволяет выполнять ремонт на высоком уровне. Все специалисты сертифицированы академией Land Rover и постоянно повышают свою специализацию, что позволяет большому количеству клиентов доверять нам своих железных коней.

Команда автосервиса осуществляет открытые процессы, поэтому Вы можете присутствовать при ремонте или обслуживании вашего автомобиля, задать любой вопрос мастеру по ходу осуществления ремонта. И мы уверены, вы получите исчерпывающий и четкий ответ от специалиста. Также Вы можете получить рекомендацию или техническую консультацию для эксплуатации вашего автомобиля в будущем.

Специально для наших постоянных клиентов мы разработали несложный алгоритм вызова эвакуатора. Наши специалисты бесплатно доставит ваш автомобиль Land Rover и Jaguar в технический центр LR-Эксперт в пределах МКАД города Москвы.

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, стоимость работы зависит от типа и сложности, модели и года выпуска автомобиля, что позволяет честно рассчитать стоимость ремонта или обслуживания вашего автомобиля. Мы предложим Вам только те работы или услуги, которые необходимы конкретно вашему автомобилю, поэтому вы не платите за «воздух».

Ждем Вас в числе клиентов автосервиса LR-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север