Не работает селектор на Range Rover

Logo LR-Expert
Не работает селектор на Range Rover

Профессиональные специалисты автосервисов единодушно отмечают факт того, что если автомобиль вовремя не обслуживать и регулярно не проводить профилактические осмотры, а также не выполнять плановую диагностику, это может привести к более серьёзным поломкам и выходу из строя жизненно важных систем.

Селектор автоматической коробки переключения передач, которые устанавливаются на английские автомобили премиум класса Range Rover. Главная и основная функция селектора это переключение режимов езды. Различают несколько режимов- движение назад и вперёд, парковочный режим и нейтральная передача. Со временем эксплуатации автомобиля, а также из- за неаккуратного обращения и естественного износа, селектор автоматической коробки переключения передач может начать работать некорректно. Данная поломка чревата для безопасности водителя и пассажиров, и поэтому рекомендуется срочно обратиться в сервисный центр, если Вы заметили следующие признаки неисправности:

● Автоматическая коробка переключения передач не в состоянии включить передачу выше третьей;

● Бортовой компьютер выдает сообщение о том, что мощность двигателя ограничена;

● Во время переключения передач четко слышны посторонние сильные пинки;

● При разгоне и наборе скорости, автомобиль начинает дергаться и плохо ускоряется;

● При движении на скорости 60- 80 километров в час, по кузову автомобиля чувствуется сильная вибрация, что к тому же отдаёт в педаль акселератора;

● При переключении режима в D постоянно приводит к сильному толчку автомобиля;

● Сигнальное сообщение на приборной панели о том, что АКПП неисправна.

Если Вы обнаружили один или несколько признаков поломки у себя в автомобиле- это повод срочно посетить сервисный центр для диагностики проблемы и её решения. Причем специалисты автосервисов не рекомендуют пытаться самостоятельно искать причину поломку. Для выявления проблемного места требуется профессиональная компьютерная диагностика, а также специальное оборудование и куча инструмента, которых в обычном штатном гараже отсутствует.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это один из самых больших сервисов нашего города, где одновременно могут обслуживаться три десятка больших внедорожников. Мы много лет специализируемся на ремонте, диагностике и обслуживании автомобилей британской премиум марки Range Rover.

Сервисный центр ЛР- Эксперт работает по стандартам и регламентам завода- производителя Range Rover, поэтому мы уверены в качестве наших работ. Каждый из наших специалистов имеет высшее техническое образование и постоянно повышает свою квалификацию на специальных курсах. Мы даём один год гарантии на все произведённые работы и услуги и ремонтируем Ваш автомобиль в Вашем присутствии.

Во время процесса ремонта Вы можете получить от мастера исчерпывающую консультацию по обслуживанию. Range Rover.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- Мы подружимся с Вашим Range Rover!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север