Замена трубок АКПП на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена трубок АКПП на Range Rover

Одна из самых распространенных проблем на автомобилях Range Rover - это течь трубок охлаждения АКПП. Огромное количество автомовладельцев Range Rover сталкиваются с такой малоприятной проблемой. Решение есть! Это замена трубок охлаждения АКПП в Range Rover.

Одной из самых главных причин замены трубок охлаждения АКПП является то, что трубки охлаждения АКПП на некоторых моделях Range Rover расположены рядом с катализатором, а это значит, что температура в этой области очень высокая, и резина со временем ссыхается и теряет свои свойства. Штатная закольцовка постоянно сжимается за счет резинового патрубка. Именно из-за этого трубки начинают течь. Замена трубок охлаждения АКПП в таком случае необходима, ведь новая трубка сможет выдержать высокие температуры, а самозажимные хомуты будут сильнее сжимать трубку, благодаря чему масло не выйдет наружу.

Можно ли самостоятельно заменить трубку охлаждения АКПП в Range Rover?

Конечно, вы можете самостоятельно заменить трубку охлаждения АКПП, но есть ли у вас все необходимые инструменты? Знаете ли вы нормы ремонта? Имеется ли у вас инструкция или еще какой-нибудь гайд? Чтобы произвести замену трубок охлаждения АКПП необходимо обладать достаточными знаниями в этой области, а также учитывать огромное количество факторов.

Допустим, что у вас получилось самостоятельно заменить трубки. Но в скором времени у вас могут возникнуть проблемы, к примеру, масло сново начнет вытекать, да еще и могут обнаружатся новые проблемы, которые уже исправить будет невозможно, даже в автосервисе.

Куда можно обратится для замены трубки охлаждения АКПП?


Компания LR-Эксперт может стать для вас одним из самых лучших решений! Специалисты из нашего бюро занимаются ремонтом автомобилей Range Rover очень долгое время, что гарантирует качественное выполнение ремонта. Наши специалисты заменят трубки охлаждения АКПП вашего Range Rover по максимально низкой и доступной цене, а самое главное - в срок.

Для постоянных клиентов у нас действуют различные скидки и купоны. Мы с нетерпением ждем вас!

Совет!

После того, как наши специалисты заменят трубку охлаждения АКПП на новую, мы рекомендуем выставить уровень масла в АКПП.

Преимущества замены трубок охлаждения АКПП в LR-Эксперт

Довольно часто автосервисы нанимают к себе неквалифицированных “специалистов”, которые в свою очередь не соблюдают даже самые простейшие нормы ремонта, что сильно сказывается на функциональности автомобиля. Как вы думаете, хорошо ли произведут замену трубок охлаждения АКПП в Range Rover такие “специалисты”? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Логично, что рабочие, не имеющие опыта не смогут справятся с заменой трубок охлаждения АКПП, особенно если это автомобили марки Range Rover.

От подобных случаев застрахована компания LR-Эксперт! В нашей команде присутствуют только квалифицированные специалисты, за плечами которых, как минимум несколько лет опыта в ремонте автомобилей Range Rover. Если у вас автомобиль Range Rover и вы не знаете, в какой автосервис обратится, то мы станем для вас лучшим выбором, ведь мы специализируемся в ремонте конкретно этой марки автомобилей. Мы гарантируем, что все работы с вашим автомобилем будут выполнены на высшем уровне, а самое главное - в максимально короткий срок. Вы точно останетесь довольными!

Основные преимущества замены трубок охлаждения АКПП у нас:

  • Скорость
  • Ответственность
  • Гарантия
  • Качество

Одним из самых главных показателей успешности выполнения ремонта Range Rover - скорость. Ни один автовладелец не любит ждать. Вы можете быть уверены в том, что мы выполним работу точно в срок!

Мы относимся к ремонту каждого автомобиля ответственно, благодаря чему вы можете не беспокоится, что с вашим автомобилем что-либо случится.

Важным показателем качественного и надежного автосервиса является гарантия. Если ее нет или она слишком короткая, - то фирма отстойная, а если гарантия есть и выдается на длительный период, - то она отличная.

Мы не только рассказываем, но и показываем результаты ремонта автомобилей, благодаря чему вы можете полностью доверится нашим мастерам!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север