Замена трубок охлаждения АКПП в Range Rover

Logo LR-Expert
Замена трубок охлаждения АКПП в Range Rover

Перегрев трансмиссии является наиболее популярной причиной в необходимости проведения преждевременного ремонта коробки передач. Чтобы этого избежать, необходимо произвести замену трубок АКПП.

Можно ли самостоятельно заменить трубки АКПП на Range Rover?

Самостоятельно произвести замену трубок АКПП на Range Rover крайне не рекомендуется. Для самостоятельной замены вам понадобится большой набор инструментов, а также инструкций и расходных материалов. Не стоит отрицать и тот, что вам еще придется смотреть видеоматериалы на Ютубе от неизвестных авторов. Такое отношение может привести к большим проблемам, ремонт которых будет гораздо дороже, чем замена трубок АКПП на Range Rover в LR-Эксперт! Преимущества замены трубок АКПП на Range Rover вы можете увидеть ниже.

Преимущества замены трубок АКПП на Range Rover


Владельцы автосервисов довольно часто нанимают к себе неквалифицированных специалистов, вообще не разбирающихся в замене трубок АКПП на крупногабаритных автомобилях Land Rover Range Rover. Такие рабочие практически всегда не соблюдают нормы ремонта автомобилей, что в свою очередь сильно сказывается на результате самого ремонта. Неспециализированные специалисты даже понятия не имеют, как пользоваться профессиональными инструментами, расходными материалами и инструкциями. Фактор доверия к таким рабочим уменьшается в разы. Как вы думаете, хорошо ли произведут замену трубок на ваш автомобиль Range Rover такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Скорее всего нет, ведь рабочие, не имеющие опыта и определенных навыков, не справятся с такой задачей.

Абсолютно обратной противоположностью является автосервис LR-Эксперт! Наша команда состоит только из высококлассных специалистов, имеющих за плечами как минимум несколько лет опыта не только в замене трубок АКПП на Range Rover, но еще и в других ремонтных работах. Каждый автомеханик компании LR-Эксперт оборудован специальными профессиональными инструментами, расходными материалами и инструкциями, что в свою очередь показывает экспертное отношение к работе. Большая часть мастеров работают у нас потому, что им действительно нравится ремонтировать автомобили Land Rover Range Rover, ведь они относятся к работе не как к быту, а как к настоящему искусству.

Каждый владелец автомобиля Land Rover Range Rover имеет возможность приехать в наш автосервис, где высококлассные специалисты произведут диагностику вашего авто. Мы выявим сроки и объемы работы, исходя из чего назначим справедливую и достойную цену.

Одним из самых главных показателей надежности автосервиса является предоставляемая гарантия. Большинство автосервисов в России вообще не предоставляют гарантию на проделанную работу, из-за чего клиенты часто остаются недовольными. Компания LR-Эксперт представляет большую гарантию на абсолютно каждую услугу.

Выбирая услуги нашей компании, вы получаете:

● Использование только профессиональных оригинальных комплектующих и расходников. LR-Эксперт работает напрямую с поставщиками трубок АКПП и трансмиссионных масел. Помимо этого, опыт и квалификация наших мастеров позволяет отличить оригинальную запчасть от не оригинала.

● Мы заключаем только официальные гарантии на замену трубок АКПП .

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север