Замена уплотнений масляноного насоса АКПП на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена уплотнений масляноного насоса АКПП на Range Rover

Автоматическая коробка передач (АКПП) имеет огромное количество подвижных элементов, которые требуют не только высокого качества масла, но еще и качественного охлаждения. Функцию охлаждения в АКПП выполняет масляной насос. Благодаря эффективной работе данного насоса в системе поддерживается нужное давление.

Масляный насос АКПП регулярно подвергается высоким нагрузкам, из-за чего существует риск выхода его из строя. Причинами неисправности масляного насоса могут быть многие признаки. Одним из таких является неисправность уплотнителей масляного насоса. В большинстве случаев устранение данной поломки заключается в замене уплотнителей масляного насоса АКПП на Range Rover.

Можно ли самостоятельно заменить уплотнители масляного насоса АКПП?

При самостоятельной замене уплотнителей масляного насоса АКПП владелец может неплохо сэкономить. Однако, некоторые не знают элементарных правил, что может привести к более дорогостоящему ремонту. Чтобы замена уплотнителей прошла успешно, необходимо серьезно отнестись к технике безопасности. Также для замены может понадобится большой набор профессиональных инструментов, расходных материалов и инструкций. У вас их попросту может не оказаться. Стоит отметить, что многие автовладельцы покупают подержанные запчасти, что сильно повышает риск неисправной замены уплотнителей. Запомните, на запчасти б/у гарантии не существует.

Вы не хотите заморачиваться над самостоятельной заменой уплотнителей масляного насоса АКПП? Есть решение! Данную задачу решат профессионалы из компании LR-Эксперт! LR-Эксперт - это проверенный временем автосервис, в котором присутствуют только высокоспециализированные автомеханики, имеющие за плечами большой опыт не только в замене уплотнителей масляного насоса АКПП, но и в других ремонтных работах. LR-Эксперт специализируется именно на автомобилях Range Rover. Поэтому точно предоставит вам качественные услуги.

Преимущества замены уплотнителей масляного насоса АКПП на Range Rover в LR-Эксперт

Преимущественная часть автосервисов в России стараются сэкономить не только на запчастях, но еще и на персонале. Это является грубой ошибкой! Автовладельцы, обращаясь в такие автосервисы получают некачественное обслуживание, а сам автосервис - негативные отзывы. В таких автосервисах работают неквалифицированные рабочие, такие как: студенты, просто рабочие, не имеющие опыта и необходимых знаний. Как вы думаете, хорошо ли произведут замену уплотнителей такие рабочие? Скорее всего нет, ведь рабочие, не имеющие опыта и определенных знаний не справятся с поставленной задачей.

Обратной противоположностью является компания LR-Эксперт! Мы не экономим на дорогостоящих специалистах, ведь качество ремонтных работ должно быть на высоте. В нашей команде присутствуют высококлассные специалисты, которые регулярно проходят курсы по повышению квалификации.

Наша компания использует во время ремонтных работ только профессиональное оборудование и расходные материалы от проверенных поставщиков. Выбирая нас, вы можете не переживать, что замена уплотнителей масляного насоса АКПП на Range Rover будет выполнена некачественно.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север