Ремонт трансмиссии Range Rover

Logo LR-Expert
Ремонт трансмиссии Range Rover

Мы не устаем повторять, что своевременное техническое обслуживание помогает предотвратить большое количество возможных поломок. Не является исключением обслуживание узлов и агрегатов трансмиссии Рендж Ровер. Не нужно забывать менять масло в раздатке, делать шприцевание и т.д.

Но, если вдруг поломка трансмиссии все-таки произошла – необходимо немедленно обратиться в сервис. И тут встает вопрос – ремонтировать или менять.

У дилеров все просто, особенно если это касается раздаточной коробки или редукторов Range Rover - только замена агрегата. Зачастую эта замена не оправдана, и будет стоить в разы дороже ремонта.

У нас же принципиально иной подход. Располагая современным дилерским диагностическим и ремонтным оборудованием и имея большой опыт в ремонте трансмиссии Range Rover, мы проводим диагностику, определяем поломку и ищем оптимальное решение. Зачастую, чтобы осуществить ремонт трансмиссии Рендж Ровер, достаточно перебрать, отремонтировать или заменить изношенную деталь узла, что позволит владельцу автомобиля существенно сэкономить.

Наш автотехцентр LR-Eхpert располагает всем необходимым для качественного ремонта трансмиссии Range Rover. На нашем складе есть все необходимые запчасти и материалы – оригинальные, и те, которые рекомендует завод – производитель. Все работы проводятся в соответствии с регламентом и предписаниями инженеров Land Rover, а потому, мы уверены в их качестве и обязательно предоставляем гарантию на все виды работ по ремонту трансмиссии.

Если вам требуется консультация, вы всегда можете позвонить нашим специалистам по телефону +7(495)120-09-26 и получить квалифицированную помощь по вопросам ремонта трансмиссии Рендж Ровер.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север