Ремонт заднего редуктора на Range Rover

Logo LR-Expert
Ремонт заднего редуктора на Range Rover

Редуктор заднего моста является необходимым системным узом в автомобиле. Редуктор заднего моста регулирует (меняет) скорость вращения во время передачи усилия от мотора к колесам. Довольно часто автовладельцы сталкиваются с проблемами именно в этом узле.

От работы редуктора зависит работа всего автомобиля в целом. Если возникли какие-либо проблемы в этой области, но нужно исправить их в максимально ближайшее время, так как это может привести к дорожно транспортному происшествию. Ремонт заднего редуктора можно выполнить как самостоятельно (сильно не рекомендуется), так и в автосервисе.

Признаки неисправности заднего редуктора;

  • Шум при разгоне автомобиля и торможении двигателем;
  • Шум, исходящий из заднего моста;
  • Шум при поворотах автомобиля;
  • Стук в старте движения автомобиля;

Для того, чтобы выявить неисправности работы заднего редуктора, необходимо время от времени производить его осмотр на утечки масла, внешние повреждения.

Можно ли самостоятельно произвести ремонт заднего редуктора?

Выполнить ремонт заднего редуктора самостоятельно можно, но сильно не рекомендуется. В первую очередь может возникнуть проблема в сливании трансмиссионной жидкости из редуктора. Во время самостоятельного ремонта необходимо будет иметь профессиональный набор инструментов. Для замены конструкции могут понадобится специальные детали, которые могут у вас не оказаться. При самостоятельной замене могут возникнуть серьезные проблемы, которые скорее всего в дальнейшем перерастут в большие. Процесс ремонта редуктора заднего моста сложен, он требует особых знаний и навыков.

Вы не хотите заморачиваться над ремонтом заднего редуктора самим? Отличным выбором будет обратится в автосервис LR-Эксперт! В нашей команде присутствуют только высококлассные специалисты, отремонтировавшие огромное количество крупногабаритных автомобилей Range Rover за все время.

Преимущества ремонта заднего редуктора на Range Rover в LR-Эксперт

Довольно часто владельцы автосервисов не соблюдают регламенты и нанимают к себе неквалифицированных рабочих (например студентов), которые вообще не разбираются в ремонте заднего редуктора крупногабаритных автомобилей. Обычно такие рабочие не имеют определенных знаний, а также не имеют понятия как пользоваться профессиональными инструментами. Фактор доверия к таким рабочим в разы уменьшается. Как вы думаете, хорошо ли справятся с ремонтом заднего редуктора на Range Rover такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Логично, что рабочие, не имеющие опыта и необходимых знаний не смогут справится с ремонтом заднего редуктора.

Обратной противоположностью такого автосервиса является компания LR-Эксперт! В нашем бюро присутствуют только высококлассные специалисты, имеющие огромный багаж знаний. Большая часть наших мастеров закончили высшее учебное заведение. Также мы регулярно проходим курсы по повышению квалификации, благодаря чему вы можете не переживать, что ремонт заднего редуктора на Range Rover будет выполнен некорректно. Каждый владелец автомобиля Range Rover в России имеет возможность приехать к нам в автосервис, где наши специалисты сделают всю необходимую работу по максимально выгодной цене, причем в срок!

Одним из самых главных показателей надежности автосервиса является предоставляемая гарантия! Большинство автосервисов в России не предоставляют гарантию. Мы же в свою очередь предоставляем большую гарантию на абсолютно каждую услугу.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север