Замена заднего моста на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена заднего моста на Range Rover

В автомобиле каждая деталь имеет значение, а такая как задний редуктор и вовсе является необходимой частью, с помощью которой обеспечивается увеличение крутящего момента при сниженной частоте вращения. Если объяснять более простым языком, то редукторы заднего и переднего моста передают увеличенный крутящий момент на оборудование, которые приводится в действие двигателем.

В переднеприводных автомобилях применяется редуктор переднего моста, а в заднеприводных автомобилях Range Rover – задний редуктор.

Учитывая различные условия, в которых может побывать Range Rover, неудивительно, что его элементы, в том числе и задний мост, приходят в негодность и требуют замены. Признаки неисправности заметить несложно: сразу же появляются новые звуки, стук, при разгоне можно услышать нехарактерный гул, а также посторонний звук при торможении. Другими словами, неисправность редуктора на Range Rover, а также срочность замены его моста можно легко распознать по появившимся звукам.

Как только вы обнаружили любой из признаков, нужно как можно быстрее обратиться в специализированный сервис за квалифицированной помощью от специалистов. В автосервисе LR-Эксперт вы всегда сможете заручиться поддержкой от профессионалов и произвести замену заднего моста по всем правилам. Помните, что производить данную процедуру самостоятельно не рекомендуется. Range Rover требует особого подхода во время ремонта, а также наличия специализированного оборудования и инструмента.

Почему лучше обратиться в LR-Эксперт?

● Мы являемся лидерами в сфере ремонта и обслуживания автомобилей премиум-класса и внедорожников Range Rover.

● Автосервис может одновременно принять до 20 автомобилей. Для каждого выделяется отдельная площадка со всем необходимым оборудованием для проведения полной диагностики и устранения неисправностей.

● Наши сотрудники – это опытные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию. Мы следим за всеми нововведениями в области ремонта Range Rover и стараемся внедрять все способы, как можно быстрее.

● Вам не придется искать и покупать автозапчасти самостоятельно, так как у нас есть собственный склад деталей для Range Rover.

● Уютная зона ожидания, где все наши клиенты могут дождаться окончания ремонта своего внедорожника в полном комфорте.

● Гарантия от нашего автосервиса на все виды ремонтных работ, а также автозапчасти, которые были установлены у нас.

Замена заднего моста на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт – это профессиональный подход и всегда качественный результат. Наши клиенты становятся постоянными, потому что только у нас можно получить обслуживание высшего уровня. По любым вопросам вы всегда можете позвонить нам по указанному номеру или написать прямо на сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север