Удаление битумных загрязнений на Range Rover

Logo LR-Expert
Удаление битумных загрязнений на Range Rover

Сам битум является неотъемлемой частью дорожного покрытия, но как и любая смола, битум имеет функцию размягчаться от воздействия повышенных температур. Если дорога сильно залита смолой, то существует вероятность что битум может попасть на кузов вашего автомобиля. Удалить битумные загрязнения водой не получится, необходим определенный подход и средства.

Можно ли самостоятельно удалить битумные загрязнения?

Самостоятельно удалить битумные загрязнения можно, но сильно не рекомендуется. При самостоятельном удалении битумных загрязнений у вас могут возникнуть различные проблемы, которые в дальнейшем могут обернуться в комплексный ремонт всего кузова авто, цена которого довольно велика. Помимо этого, при самостоятельном удалении битумных загрязнений у вас может не оказаться необходимого набора инструментов, а также инструкций. Также при самостоятельном удалении битумных загрязнений вы не получите гарантию, то есть вы не сможете прийти в автосервис и попросить их заново удалить битумные загрязнения, ведь вы сделали все сами.

Вы хотите не заморачиваться самим над чисткой вашего кузова от битума? Отдайте свой автомобиль профессионалам! Компания LR-Эксперт поможет вам в этом! LR-Эксперт - автосервис, проверенный временем, который предоставляет услугу ремонта автомобилей Range Rover (удаление битумных загрязнений включительно). Вам совершенно не о чем беспокоится, ведь каждый наш мастер специально обучен ремонтировать крупногабаритные автомобили Range Rover.

Преимущества удаления битумных загрязнений на Range Rover в LR-Эксперт

В большинстве случаев владельцы автосервисов нанимают к себе неквалифицированных рабочих, к примеру студентов, которые вообще не разбираются в основах удаления битумных загрязнений с кузова крупногабаритного автомобиля. Довольно часто такие рабочие никогда не пользовались профессиональными инструментами, а также не соблюдали инструкцию. Фактор доверия к таким “специалистам” в разы уменьшается, ведь такие рабочие не смогут корректно удалить битумные загрязнения. Помимо этого, существует огромный риск, что удаление битумных загрязнений в таких автосервисах будет выполнено не полностью, то есть после чистки останутся битумные пятна. Как вы думаете, хорошо ли удалят битумные загрязнения такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Логично, что нет. Без опытные автомеханики скорее всего не справятся с удалением битумных загрязнений столь успешно, сколь это могут сделать профессионалы.

Обратной противоположностью таких автосервисов является компания LR-Эксперт! У нас в команде присутствуют только настоящие мастера своего дела, которые относятся к своей работе как к искусству. В нашей компании вы не найдете таких рабочих, которые бы не имели опыта в ремонте автомобилей Range Rover, ведь все наши специалисты законичили высшее учебное заведение. Мы регулярно проходим курсы по повышению квалификации, благодаря чему вы можете доверить нам ваш автомобиль! Практически каждый владелец автомобиля Range Rover в России имеет возможность приехать в наш автосервис, где произведут удаление битумных загрязнений по максимально выгодной и доступной цене.

Одним из главных преимуществ удаления битумных загрязнений в LR-Эксперт является то, что мы покупаем и используем только профессиональное инновационное оборудование и инструменты из Европы. Наш автосервис предоставляет большую гарантию на абсолютно каждую услугу, благодаря чему вы можете не переживать, что с вашим автомобилем что-либо случится. Если наша работа вас не устроит, то мы вернем деньги, ведь мы отвечаем за качество нашей работы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Очистка ЛКП - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север