Ремонт арки заднего левого крыла на Range Rover

Logo LR-Expert
Ремонт арки заднего левого крыла на Range Rover

Одной из причин преждевременного ремонта арки заднего левого крыла на Range Rover может стать повреждение лакокрасочного покрытия. Также причиной может стать разрушения слоя защитыот коррозии во внутренней части элементов кузова. Если вы заметили, что появилась коррозия на внешней стороне арки, знайте, что во внутренней стороне арки ситуация обстоит намного хуже.

Давайте разберем основные причины коррозии на арках заднего левого крыла:

  • Полное отсутствие защиты металла изнутри приводит к немедленному развитию коррозии;
  • Негативные последствиях корявой покраски;
  • Царапины, через которые влага попадает на металл;
  • Сколы краски и вмятины, которые оголяют металл.

Во время езды на автомобиле часто случается, что из-под колес в арку могут залететь мелкие камушки, которые в прямом смысле повреждают покраску. Это приводит к ослаблению металлической поверхности, из-за чего появляются микротрещины.

Можно ли самостоятельно произвести ремонт арки заднего левого крыла?
Самостоятельно произвести ремонт заднего левого крыла крайне не рекомендуется! Во время самостоятельной замены необходимо учитывать огромное количество факторов, обладать большим багажом знаний, который можно получить только во время обучения на профессию автомеханика. Также для замены понадобится большой набор профессиональных инструментов, инструкций, расходных материалов. У вас их попросту может не оказаться!

Вы не хотите заморачиваться над самостоятельным ремонтом арки заднего левого крыла? Отдайте свой автомобиль настоящим профессионалам. Лучшим выбором для вас может стать компания LR-Эксперт! Наша компания специализируется только на ремонтных автомобилях Land Rover Range Rover. Наши лучшие автомеханики произведут ремонт арки заднего левого крыла по максимально низкой и доступной цене.

Преимущества ремонта арки заднего левого крыла на Range Rover в LR-Эксперт


Большинство Российских компаний, в погоне за быстрыми деньгами, сильно экономят на специалистах, расходных материалах и оборудовании. Что получает автовладелец, обращаясьтакой автосервис? Правильно! Некачественное обслуживание, комплектующие, которые не имеют сертификатов, и полное отсутствие гарантии. К чему это может привести? Как к небольшой поломке, так и к отказу основных систем и капитальному ремонту авто.

Поэтому необходимо правильно подойти к выбору автосервиса, ведь даже на первых строчках в поисковике могут попасться недобросовестные автосервисы. Для качественного выбора нужно в первую очередь смотреть на отзывы. Если автосервис имеет массу положительных отзывов, то лучше будет выбрать именно его. Одним из таких автосервисов является компания LR-Эксперт! Наши мастера имеют профильное образование и постоянно совершенствуют свои знания и навыки для улучшения качества услуг. Здесь вам не только сделают ремонт арки заднего левого крыла, но и проведут полную диагностику автомобиля и ремонтные работы любой сложности. Пока наши мастера работают, вы отдохнете с комфортом в зале ожидания.

Выбирая нас, вы получаете:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту. Ваши пожеланию будут обязательно учтены;
  • высококлассные материалы, профессиональное оборудование, лучшие расходные материалы от популярных брендов;
  • адекватные и доступные цены, которые заметно ниже, чем у конкурентов;

Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями по всей России, что говорит о надежности и постоянной работе над улучшениями. Опытные специалисты, наличие комплектующих, необходимого оборудования и материалов, позволяют нам предоставить услуги обслуживания автомобилей Range Rover на самом высоком уровне. Большинство клиентов, которые обратились к нам, становятся нашимипостоянными клиентами. Компания LR-Эксперт – ваш верный помощник в заботе о железном коне!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север