Замена лобового стекла Range Rover

Logo LR-Expert
Замена лобового стекла Range Rover

Ветровое стекло является важной составляющей любого автомобиля. Оно должно обеспечивать хороший обзор и надежно защищать салон автомобиля от внешних воздействий. Именно поэтому подбор и замену стекол на вашем Range Rover можно доверять только профессионалам.

В процессе эксплуатации на ветровом стекле внедорожника могут появляться:

трещины,

царапины;

сколы;

потертости.

Все эти дефекты значительно ухудшают обзор, что негативно сказывается на безопасности движения. Также лобовое стекло может разбиться полностью в результате ДТП или действий вандалов, в этом случае потребуется его срочная замена.

Просто ли заменить автостекло?

Замена лобового стекла Рендж Ровер – это непростая процедура, которая требует соответствующих навыков и досконального знания технологии. Если у вас есть необходимость в данном виде ремонта, то выбирайте специализированный сервис.

Если за работу берется человек, не имеющий опыта, то он может разбить стекло в процессе установки или смонтировать его неправильно, в результате оно треснет в процессе эксплуатации. Поскольку лобовое автостекло Рендж Ровер стоит дорого, то такая неприятность сильно ударит по карману автовладельца.

Если стекло не треснуло в процессе установки, то это еще не значит, что мастер хорошо справился с поставленной задачей. Основное требование к установке — это герметичность. Если после замены останется даже минимальный зазор, то в салон Рендж Ровер будет проникать влага, ну а о комфортной температуре говорить уж точно не придется.

Замена лобового стекла Range Rover: быстро и качественно

Техцентр LR-expert специализируется на ремонте автомобилей Рендж Ровер всего модельного ряда. Обратившись к нам, вы сможете в кратчайшие сроки забрать обратно свой внедорожник уже с новым лобовым стеклом.

Обращение к нам – это возможность получить сервис высокого качества:

штат квалифицированных специалистов с большим опытом работы;

современное оборудование и узкопрофильный инструмент;

установка детали в соответствии с нормативами завода-изготовителя;

гарантия на проведенный ремонт;

доступные цены на услуги.

Мы предлагаем для замены оригинальные и сертифицированные лицензионные лобовые стекла. Они обладают высокой прочностью, долговечностью и отличными оптическими характеристиками.

При замене лобового стекла Рендж Ровер используется качественный герметик, поэтому в салоне вашего автомобиля будет так же тепло и сухо, как это было с заводским ветровым автостеклом. При установке соблюдается идеальную точность, вы можете быть уверены, что стекло не перекошено и не треснет в процессе эксплуатации транспортного средства.

ВАЖНО!!! После замены стекла не рекомендуется эксплуатировать авто в течении первых пяти часов. В противном случае возможно нарушение герметичности и смещение стекла!

Для записи в техцентр LR-expert отправьте онлайн заявку или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 120-09-26.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север