Ремонт переднего бампера на Range Rover

Logo LR-Expert
Ремонт переднего бампера на Range Rover

Ремонт переднего бампера на легковых автомобилях Range Rover является одним из самых частых видов кузовного ремонта. Стоит отметить, что при самом малейшем ДТП прежде всего повреждается бампер авто, эффективно поглощая все удары.

Бампер никак не влияет на комфортабельность салона и скорость автомобиля, но все же эта деталь является необходимой, ведь бампер обеспечивает безопасность поездки. Главная функция бампера - защита кузова авто при ударах и наездах на препятствия.

Ни один водитель не застрахован от мелких повреждений при столкновении даже с небольшими объектами. Бампер, имеющий повреждения не может выполнять свои защитные функции столь же эффективно, сколь целостный бампер. Если вы обнаружили на своем автомобиле Range Rover вмятины или трещины, то необходимо обратится в автосервис LR-Эксперт! Наши специалисты качественно восстановят передний бампер вашего авто, причем за короткий срок.

Виды и причины повреждений бампера

На дороге может произойти немало ситуаций, которые приводят к частичному повреждению переднего бампера. Самыми распространенными являются следующие причины:

● вылетевший из под колес другого авто камень;

● столкновение с другой машиной;

● столкновение с бордюром;

● столкновения с сугробами (в зиму);

Мы осуществляем замену бамперов только в том случае, когда его ремонт проводить не имеет смысла: при сильном повреждении или отсутствующих креплениях, разрушении бампера на несколько частей. Необходимо добавить, что полная стоимость ремонта переднего бампера при серьезных повреждениях может даже превысить стоимость нового бампера, и это также говорит в пользу замены бампера.

Особенности ремонта бампера в LR-Эксперт

Стоимость ремонта бампера прежде всего зависит от следующих факторов: степень повреждения, расположение повреждения, материал бампера.

В случае, если вы отправляете ремонтировать свое авто повторно (то есть когда-то бампер ремонтировался), то стоимость может быть выше первого ремонта. Мы также предоставляем услугу замены переднего бампера на автомобилях Range Rover.

Следует подчеркнуть, что в огромном количестве продаются дубликаты оригинальных запчастей, которые чаще всего изготавливаются в Китае. Такие запчасти имеют ряд недостатков: неправильно выполненная геометрия, неверно расположенные крепления для бампера. Наличие неоригинального бампера значительно усложнит проведение замены.

Как мы осуществляем замену переднего бампера на Range Rover

При проведении ремонта переднего бампера на Range Rover мы придерживаемся следующей структуры работы:

1. Поднимаем автомобиль с помощью домкрата или подъемника.

2. Откручиваем переднюю часть пластиковой или металлической защиты картера, прикрепляемой к низу бампера.

3. Откручиваем передние локеры от переднего бампера.

4. Отсоединяем расположенные в бампере световые приборы. К таким приборам относятся: указатели поворотов, фары, ходовые дневные огни.

5. После отключения световых приборов наши эксперты демонтируют их. В различных моделях Range Rover может могут быть установлены разные болты крепления бампера. В таком случае временно снимается решетка радиатора.

6. Установка нового бампера осуществляется в обратном порядке.

Преимущества ремонта переднего бампера Range Rover в компании LR-Эксперт

Очень часто автосервисы нанимают к себе неквалифицированных специалистов, которые в свою очередь не соблюдают даже самые простейшие нормы ремонта. Как вы думаете, хорошо ли отремонтируют ваш автомобиль такие рабочие? Обратитесь в этот автосервис еще раз? Безграмотные рабочие не справятся с ремонтом, особенно если это автомобили Range Rover.

От подобных случаев застрахован автосервис LR-Эксперт! Наши специалисты, регулярно проходящие курсы по квалификации, справятся с ремонтом вашего автомобиля Range Rover за максимально кратчайшие сроки. Давайте же рассмотрим основные преимущества ремонта переднего бампера Range Rover у нас!

Преимущества ремонта переднего бампера в LR-Эксперт:

● Используем только оригинальные инструменты;

● Покупаем необходимые инструменты у проверенных поставщиков;

● Предоставляем услуги ремонта с большой гарантией;

● Осуществляем услуги ремонта 24/7.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Локальный ремонт - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север