Установка держателя для зонта на Range Rover

Logo LR-Expert
Установка держателя для зонта на Range Rover

Внедорожник Range Rover так любим по всему миру благодаря своему привлекательному внешнему виду, мощным техническим характеристикам и дополнительным эксплуатационным удобствам, причисляющих его к классу премиальных автомобилей. Компания Land Rover заботится о комфорте своих клиентов и поэтому предоставила возможность снабдить его дополнительными аксессуарами, например, держателем для зонта.

Существует специальный фирменный футляр предназначенный для этого. Крепится он под переднее пассажирское сидение. Это очень полезный аксессуар по двум причинам:

  1. При поездке зонт будет находиться в статичном положении и не будет болтаться по всему салону.
  2. Если он уже спас вас от дождя, то вам не придется класть его на сидения и мочить их. Поместите в тубу и сохраните чистоту салона.

Футляр держится на специальном креплении, которое продается с ним в комплекте. Специальный металлический каркас, который прикручивается на 2 болта очень надежен и вряд ли когда-либо отвалится.

Однако, даже такая казалось бы несложная процедура вызывает у многих затруднения, поэтому лучше доверить её профессионалам. Мы приглашаем всех владельцев Range Rover в профильный сервис LR-expert в Москве, специализирующийся на техническом обслуживании любых автомобилей от компании Land Rover. У нас вы можете не только снабдить свой автомобиль дополнительным аксессуарами, но и воспользоваться рядом других услуг:


  1. Провести полную компьютерную и визуальную диагностику всех систем, узлов и агрегатов автомобиля для выявления потенциальных неисправностей и своевременного устранения.
  2. Починить любую вышедшую из строя деталь или заменить её на новую.
  3. Помыть кузов автомобиля и провести комбинированную химчистку салона.
  4. Обновить лакокрасочное покрытие и провести другие детейлинговые процедуры.
  5. Заказать чип-тюнинг.

Наши специалисты не первый год работаю с автомобилями именно этой марки, поэтому знают все конструкционные особенности и тонкости ремонта Range Rover. Более качественного и выгодного ремонта в профильном сервисе в Москве, вы не найдете!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север