Установка заглушек жабо на Range Rover

Logo LR-Expert
Установка заглушек жабо на Range Rover

Заглушки жабо в автомобиле - это специальные пластиковые приспособления, которые устанавливаются между лобовым стеклом и капотом автомобиля. Основной функцией заглушек жабо на Range Rover является защита фильтра от попадания в него: различных загрязнений, песка, осенних листьев, снега, влаги.


К сожалению, производители Range Rover, как и другие современные автопроизводители, стараются максимально сэкономить и многие металлические детали заменяют на пластиковые, включая заглушки жабо.

Неаккуратные водители не относятся к заглушкам жабо ответственно, из-за чего, с приходом тепла удивляются, почему же образуется ржавчина.

Если вы заметили, что заглушки жабо в вашем авто не справляются со своей задачей и пропускают влагу, то необходимо срочно произвести замену или установку заглушек жабо на Range Rover. Крайне не рекомендуется проводить установку заглушек жабо самостоятельно, ведь для этого необходимо иметь определенные инструменты и расходные материалы, которых у вас попросту может не оказаться. Также для качественной установки заглушек жабо на Range Rover вам понадобятся знания, которые можно получить только во время обучения на профессию автомеханика.

Самым лучшим выбором будет отдать данную задачу настоящим специалистам из высококвалифицированного автосервиса LR-Эксперт, который обслуживает только автомобили Land Rover Range Rover. Наши специалисты имеют большой опыт не только в установке заглушек жабо, но и в других задачах. Мы произведем установку заглушек жабо на Range Rover по максимально низкой и доступной цене.

Преимущества установки заглушек жабо на Range Rover в LR-Эксперт

Для каждого автовладельца выбор подходящего автосервиса является важным решением, ведь ремонт авто - это не только вложение денежных средств и времени, это еще и гарантия безопасности на дороге. От того, насколько добросовестными и квалифицированными являются автомеханики, зависит безопасность водителя и пассажиров. В первую очередь необходимо обращать внимание на такие характеристики, как скорость выполнения работ, цены, квалификацию сотрудников, отзывы автосервиса, качество обслуживания клиентов, используемые запчасти. Да, критерий для выбора автосервиса много, но они важны!

Автосервис LR-Эксперт предоставляет только качественные услуги по обслуживанию автомобилей Land Rover Range Rover. Цены на те или иные ремонтные работы гораздо ниже, чем у конкурентов. Наши автомеханики закончили высшее учебное заведение и регулярно проходят курсы по повышению квалификации. Мы используем как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги, благодаря чему у вас есть справедливый выбор (качественные аналоги намного дешевле оригинальных). Оригинальные запчасти гарантируют высокое качество, проверенную безопасность, установленную производителем. А качественные аналоги немножечко хуже, но также являются безопасными.

Мы имеем все необходимое профессиональное оборудование для диагностических работ и чип-тюнинга. Наличие всего необходимого позволяет нам предоставлять все услуги для автомобилей Land Rover Range Rover!

Основные преимущества автосервиса LR-Эксперт:

  • Удобное расположение автосервиса;
  • Оперативное предоставление информации на всех стадиях ремонта или диагностики;
  • Лидерство по качеству;
  • Низкие цены по сравнению с конкурентами;
  • Оперативное согласование работ со страховыми компаниями;
  • Быстрое выполнение работ;
  • Большой спектр услуг;
  • LR-Эксперт - это специализированный автосервис, предоставляющий услуги только владельцам автомобилей Range Rover.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север