Замена крепежа передних брызговиков на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена крепежа передних брызговиков на Range Rover

Большинство автовладельцев не придают значения таким маленьким деталям, как брызговики. Многие из них даже не представляют, какую функцию они выполняют. Из-за этого, часто можно наблюдать ситуации, когда владельцы авто при очередном сервисе просто избавляются от них, считая брызговики ненужными. Однако функция у этой детали довольно важная – она помогает предотвратить вылетание мелких камушков, мусора, пыли из-под колес автомобиля. Данная функция важна не только при езде по бездорожью, но также и по обычным асфальтированным дорогам. Другими словами, брызговики защищают части Range Rover от излишнего мусора и грязи.

Как правило, страдает больше всего днище автомобиля. Именно оно и подвержено наибольшему риску коррозии и ржавчине. Поэтому защищать его нужно любыми способами, и установка брызговиков является одним из них.

Поскольку брызговику постоянно приходится сталкиваться с мусором, грязью, влагой и пылью, совершенно не удивительно, что его детали постепенно изнашиваются. Данную проблему заметить бывает довольно сложно, так как сами по себе брызговики не играют особой роли при езде. То есть машина продолжает ездить без каких-либо опознавательных знаков того, что замена крепежа передних брызговиков на Range Rover требуется в срочном порядке.

Замена крепежа брызговиков

Благодаря тому, что сегодня можно приобрести совершенно любые инструменты, а также запчасти для своего Range Rover, заменой крепежа можно заняться и самостоятельно. Однако при ремонте внедорожника приходится учитывать очень много нюансов, которые могут впоследствии повлиять на качество езды. Поэтому мы рекомендуем обращаться в специализированный сервис, где вам произведут замену деталей по всем правилам.

Компания LR-Эксперт – это лучший сервис для ремонта вашего Range Rover. Мы уже много лет специализируемся на внедорожниках этого производителя, поэтому знаем, с чем чаще всего сталкиваются их владельцы и как это можно устранить самым быстрым и способом. Мы всегда работаем аккуратно, что позволяет нам гарантировать полную сохранность вашего авто, пока оно находится в стенах нашего автосервиса.

Заменить крепеж брызговика на Range Rover обязательно нужно! это позволит вам пользоваться всеми преимуществами данной детали и сохранить свой автомобиль в лучшем состоянии:

● С помощью брызговиков вы защищаете свой кузов от вылетавших камней и грязи, предотвращаете повреждение лакокрасочного покрытия. Ваш бампер, двери, крыльца всегда защищены.

● Наличие брызговиков позволяет снизить количество посещений мойки, так как грязь будет в гораздо меньшем количестве попадать на кузов.

Обращаясь к нам, вы получаете качественный сервис и быстрое выполнение ремонтных работ. Вы можете приехать к нам в любое время, так как мы работаем круглосуточно без перерывов и выходных. По любым вопросам звоните по указанному номеру и записывайтесь на обслуживание в нашем сервисе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север